Главная » 2014 » Август » 6 » Есть вопросы? Звоните
15:12
Есть вопросы? Звоните

11 августа  с 16 до 17 часов  городской голова ВАЛЕРИЙ ОЛЕЙНИК проводит «Прямую линию» с жителями города. Все желающие могут позвонить по телефону 2-21-03.

 

Просмотров: 2018 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 10
10 гость  
Может для тебя и нормальный ,а мою маму уволил не законно .У мамы нас двое и папы нет, мама 3 месяца не могла найти работу.Так что Кохан очень нормальный мужик,пусть побудет в нашей шкуре.

9 Сухарь  
Кто твоя мама говоришь?Кто с кем борется?Лавриненко взъелся на Кохана,чем-то ему не угодил.Лучше бы потрясли Мысника и Андриенко.А Кохан нормальный мужик.

8 гость  
Валерий Валерьевич всегда был за народ , посмотрите как он помагает Громову,Данилину,Лавриненко бороться с жеками,он хочет навести порядок в городе,а начальники жеков его обсирают.Но он их выведит на чистую воду и востановит мою маму , потому что она незаконно уволена.

7 Гость  
Наш мер напоминает героя из фильма "свадьба в Малиновке", уже сегодня подготовился к смене шапки. Такого подлеца-мера наш город еще не знал.

6 Гость  
Он и в спокойные времена ничем помочь не мог, а сегодня и ждать нечего.

5 С Улицы  
Максаша Толку что он продлит время ведь толк от него как управленца никакой одни обещания фразы типа НЕ БУЗИТЕ и во всем виноват Бородин

4 Максаша  
0
Думаю, что если звонков будет больше, то мэр продлит время общения с енакиевцами.

3 гость  
Все желающие должны уложиться в час.

2 С Улицы  
Только с Оленя как с оленя молоко

1 Эрик Картман  
О, Олейник проснулся!

Имя *:
Email *:
Код *: