Главная » 2014 » Май » 12 » Голоса посчитаны
16:44
Голоса посчитаны

По окончательным результатам подсчета голосов территориальной избирательной комиссией по избирательному округу №19 включающему города Енакиево и Кировское:

- в избирательные списки было внесено 108271 чел.;

- приняли участие в голосовании - 95793 чел. (явка избирателей 88,4%);

- проголосовали за независимость ДНР - 94496чел. (98,6%);

- проголосовали против - 1027чел.

 

Источник: http://enakievo-pravda.ucoz.com/

Просмотров: 3520 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 8
8 гость  
ВВП - лучший... Браво, Владимиру Владимировичу! biggrin

7 batan  
Первый разговор Яценюка и Путина по телемосту - Яценюк вне себя от ярости.


6 Елена  
25 - выборы. Тарута заявил, что выборы в Донецкой области состоятся за исключением Славянска. Я не пойду на эти выборы, потому что выбора нет и я не хочу легализовать власть, которая на крови пришла и кровью живет...

5 Глас народа  
Вы что слепые? Наперсточники и лохотрончики видя его курят нервно в стороне. А вы уши развесили. Голова вам дана не для того, чтобы шапку носить и кушать. Мозги включайте.

4 Эрик Картман  
Вчера мэр Олейник не пожелал выйти к народу и поздравить с проведением референдума. Так и неясно - с кем он? Уже пора определяться - или с нами или геть!

3 гость  
На народного губернатора Валерия Болотова совершено покушение. Нападение на лидера ЛНР произошло на территории Луганской области в 11 часов по местному времени.
О покушении на Валерия Болотова сообщил представитель самопровозглашенной Луганской республики Василий Никитин. Он рассказал, что народный губернатор потерял много крови, но был своевременно госпитализирован и сейчас его жизни ничего не угрожает.

2 Максаша  
Говорят, что да. Сегодня состоялся  Координационных совет, на который съехались представители 8 областей. На заседании  приняли Резолюцию про защиту суверенитета и организацию государственного управления Донецкой и Луганской народных республик.

1 гость  
Объясните, объединяемся мы с Луганской областью или нет? С чем связанно заявление Пушилина?

Имя *:
Email *:
Код *: