Главная » 2011 » Май » 26 » Город - нашими руками
12:18
Город - нашими руками

Внимание! Конкурс!

Крупнейшая  вертикально интегрированная горно-металлургическая компания Украины – Группа Метинвест - объявляет о старте новой корпоративной социальной программы «Город – нашими руками». Цель программы – развитие социальной активности местного населения и поддержка реализации актуальных проектов, направленных на изменение социальной среды регионов присутствия Метинвеста.
В Енакиеве реализацию программы осуществляет Енакиевский металлургический завод.
В рамках программы будет использован современный механизм социального  инвестирования – проведение конкурса и последующее финансирование наиболее инновационных и оригинальных проектов, подготовленных некоммерческими организациями, муниципальными учреждениями и непосредственно местными жителями. 
Победители конкурса получат финансирование до 50 000 грн. на реализацию проекта на основании заключенных договоров в размере, утвержденном экспертным советом.  Заявки  на участие в конкурсе принимаются до 1 июля 2011!
27 мая 2011 г. в 9.00 в зале заседаний профкома ПАО «ЕМЗ» состоится 1-й этап обучения для всех желающих по правильному заполнению заявки на участие в конкурсе
Более подробно о реализации программы и о том, как подать заявку на участие в конкурсе вы можете узнать у координатора проекта - начальника отдела социального развития Устиновой Натальи Юрьевны или менеджера проекта Кристины Аржановой:
С конкурсной документацией и условиями участия  в конкурсах вы можете ознакомиться на сайте Метинвеста: http://www.metinvestholding.com/ru/csr/corp_programs/town

Елена Вахмистрова
Просмотров: 590 | Добавил: Максаша | Теги: конкурс
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: