Главная » 2014 » Февраль » 24 » Городской голова в отставку не подавал
14:29
Городской голова в отставку не подавал

По городу поползли слухи о том, что городской голова Енакиева Валерий Олейник сегодня утром подал в отставку. Официально заявляем, что Валерий Валерьевич заявление о сложении полномочий Енакиевского городского головы не подавал. Олейник находится на месте и выполняет свои служебные обязанности.

Обращаемся к горожанам, не верьте слухам и не поддавайтесь на провокации. Городские власти обращаются к жителям города с просьбой соблюдать спокойствие. Специалистами обеспечены необходимые меры безопасности. Напоминаем, все службы города функционируют в обычном режиме, охрана общественного порядка находится под контролем правоохранительных органов.

Просмотров: 2705 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 10
10 гость  
"Оппозиция всегда лгут нам.И ничего больше так же хорошо делать не умеют, как изощренно лгать. Надо отдать,ставшей властью, оппозиции должное. Очень много у них уже отлично получилось. У них получилось вынудить главу фракции ПР в Раде Александра Ефремова сделать заявление о предательстве Януковича. И так оно и выглядит сейчас, что он предал тех, что насмерть стояли за него. Предал милицию, "Беркут", членов Партии регионов. Они вынудили одного из спикеров ПР Михаила Чечетова сделать то же самое. Осудить президента Украины Виктора Януковича. И даже бывший вице-премьер и начальник избирательного штаба Виктора Федоровича - Сергей Тигипко звонил Януковичу, но "не дозвонился". Хотя вряд ли Сергей Тигипко держит в своих страховых и финансовых фирмах тех, кто звонит и не дозванивается к нему самому. Впрочем, сейчас такое время, что верить уже мало кому можно. И всех, кто предал или недопонял своего бывшего патрона, по своему, но можно понять.Их вынудили сделать это. А все свалили на него. И выглядит это очень правдоподобно.
Не спешите хоронить Януковича. В Украине есть только один законный и избранный всем народом Украины ее президент. Это Виктор Федорович Янукович. И скоро он вернется. Очень скоро. Гораздо раньше, чем мы с вами предполагаем" - Михаил Мищишин.

9 Анонимус  
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назвал сложившуюся в Украине ситуацию опасной для национальных интересов России и заявил, что Москва всерьез беспокоится за жизнь и здоровье своих граждан в этой стране.
Медведев связал решение отозвать для консультаций российского посла в Украине Михаила Зурабова. «Не мне вам говорить, что это означает в дипломатической практике», – сказал премьер.

8 Арина  
Если (неконституционно) вернули Конституцию 2004 года , значит и все принятые Постановления и Законами не конституционны , так как голосовались , в том числе депутатами - мажоритарщиками

7 Эрик Картман  
Да, а солнце вращается вокруг земли cry

6 гость  
В стране практически произошел захват власти. Отстранен от власти Президент. Причем сделанное очень сомнительно с юридической точки зрения. Конституция Украины предусматривает всего 4 случая досрочного прекращения полномочий Президента: отставка, оглашенная лично на заседании Верховной Рады; уход по состоянию здоровья; импичмент; смерть.Отстранение главы государства не вписывается ни в один из этих вариантов. Как бы не хотели этого оппозиционеры, но Янукович остается президентом Украины.

5 гость  
Не нагнетайте напряженность в городе. У страха глаза велики. Уже до отставки Олейника договорились. Кому это приснилось?

4 гость  
Мне о том, что Олейник подал в отставку сказал исполкомовский работник. Верь после этого людям.

3 гость  
Людям заняться нечем. Вот и распускают сплетни. Я сам сегодня лично видел Олейника в исполкоме. Полный сил и желания работать.

2 гость  
В городе все спокойно. Не могу понять паники, которую сеют некоторые люди. Наоборот нужно трезво мыслить, а не паниковать.

1 Эрик Картман  
Да все равно выборы новые будут.