Главная » 2011 » Январь » 8 » ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОМОЩЬ
13:47
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОМОЩЬ

ОФИЦИАЛЬНО




Практически каждый четвертый житель нашего города оформил  субсидию. Это 21 процент от общего  числа енакиевцев. Если брать среднеобластной показатель, то он составляет около 11 процентов.  Как видим, кампания по назначению субсидий енакиевцам  принесла свои положительные результаты. Вроде бы какая-никакая, но это помощь. Однако для большего числа людей, получивших положительный ответ из собеса, весьма существенная.

Сегодня специалистами  рассматриваются последние пакеты документов по назначению жилищной субсидии. Это  небольшая часть тех, кто опоздал по срокам  подачи заявления до 1 января 2011 года. Но на этом работа не  будет закончена.
Увеличение стоимости коммунальных платежей заставит пересматривать назначенные  субсидии и производить перерасчеты.  Они будут осуществляться автоматически: необходимости идти  для этого в собес нет.
А что касается увеличения оплаты коммунальных услуг, то уже на места, в предприятия,  поставляющие тепло в квартиры горожан, спущен от вышестоящих организаций  новый тариф, который вступит  в силу с марта или апреля текущего года.  Он составляет 9 гривен 20 копеек за квадратный метр, что больше существующего на 10 процентов.
Категория: еженедельник "Панацея" (2011 год) | Просмотров: 647 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: