Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Их лица и рисунки узнает вся Украина
13:47
Их лица и рисунки узнает вся Украина

12 ноября в Енакиевском техникуме экономики и менеджмента Донецкого национального университета  студенты-дизайнеры – волонтеры Общественной организации женщин-инвалидов «Грация» – в который уже раз принимали подарки от своих подопечных.

  Напомним, что весной этого года ребята стали участниками Всеукраинского художественного конкурса «Здоровая мама – счастливые дети» и в номинации «Лучший рисунок» получили все три медали – золото, серебро и бронзу.

Усилиями  центра «Равное право на жизнь» города Харькова и других общественных организаций, принимавших участие в конкурсной программе, были изготовлены календари и  футболки с отпечатанными на них  рисунками победителей: Елены Нагорной, Натальи Воробьевой, Екатерины Евстратчик, Влада Гурьева. Эксклюзивные календари и футболки разошлись по всей стране. Теперь лица и рисунки енакиевских волонтеров узнает вся Украина!


Президент ООЖИ «Грация»  Любовь Орлик предложила студентам-дизайнерам и их педагогам сотрудничать и в дальнейшем, в частности в создании, наряду с ребятами из Киева, Харькова, и Днепропетровска, проекта отдыха в Крыму.  Наградой победителям на сей раз станет 10-дневный отдых на берегу Черного моря на базе гостиничного комплекса «Леман».


- Невероятно много можно воплотить в жизнь, а когда рядом такие друзья, – считает президент ООЖИ «Грация» Любовь Орлик. - Забота о здоровье детей – наша задача! Совместить приятное с полезным – еще одна награда для них!

Просмотров: 1736 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: