Главная » 2011 » Январь » 8 » ИТОГИ КОНКУРСА
13:27
ИТОГИ КОНКУРСА

ШТРИХИ  К ИНТЕРЬЕРУ



Традиционно первыми  реагируют на приближение новогодних праздников коммерческие предприятия. Супермаркеты и скромные магазины украшают свои торговые залы блестящей мишурой и игрушками. Каждый, кто зашел за покупкой, понимает: Новый год не за горами. И это не только штрихи  к интерьеру – это атмосфера праздника и домашнего уюта, приятно глазу и светлее душе.
Поэтому неслучайно зародился конкурс (с легкой руки отдела торговли и АПК  енакиевского горсовета) на лучшее оформление новогодней витрины. Все коммерческие предприятия приняли в нем активное участие.  Конечно же, есть и победители.  29 декабря члены конкурсной комиссии отметили лучших.
По-праздничному ярко  новогодними игрушками, оформлен торговый зал магазина «Черемушки». Большой  надувной Дед Мороз  приветствует здесь каждого посетителя.  Оригинальное новогоднее украшение установили в магазине «Водолей». «Огонек» нарядил и торговый зал,  и стены, и витрины мерцающими огоньками гирлянд.  В АОЗТ «Универмаг «Дружба» подошли творчески к оформлению: посетителей встречают елки и зайцы, вернее, кролики - талисман будущего года. Нельзя не отметить и фантазию и изысканный вкус тех, кто придал «Юбилейному» праздничный вид. Всеми цветами радуги сверкают витрины магазина «Раздоловский», а у входа красуется наряженная елка  под охраной Деда Мороза и Снегурочки.
Практически все  торговые точки города, как в центре, так и в пригородных поселках, не проигнорировали конкурс. От них не отставали кафе и рестораны.  Новогодняя композиция  на территории «Кристалла» не перестает удивлять детвору: там и Дед Мороз, и Снегурочка и волшебные олени.  Витрины киосков также переливаются яркими новогодними огоньками, даря своими лучиками позитивное настроение.
Категория: еженедельник "Панацея" (2011 год) | Просмотров: 973 | Добавил: Максаша | Теги: конкурс
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: