Главная » 2014 » Август » 17 » Ясиноватая не принимает поезда
09:56
Ясиноватая не принимает поезда

Из-за постоянных военных действий в Донецкой области, в результате которых периодически разрушается инфраструктура, жителям региона стало еще сложнее воспользоваться услугами железнодорожного транспорта.

Ремонтные бригады железной дороги не успевают ремонтировать разрушенные участки путей. Новые разрушения привели к тому, что теперь не только станция Донецк, но и станция Ясиноватая не могут принимать поезда, сообщили в пресс-службе Донецкой железной дороги. В связи с этим, по состоянию на 17 августа, отправление поездов будет осуществляться со станции Константиновка. 

В частности, из-за боевых действий и повреждения инфраструктуры на участке Ясиноватая—Скотоватая вчера, 16 августа, Донецкой железной дорогой не были отправлены пять поездов дальнего следования №92 Ясиноватая — Одесса, №37 Донецк — Киев, №125 Ясиноватая — Киев, № 47 Донецк — Севастополь, №342 Ясиноватая — Симферополь. Пассажирам, указанных поездов будут возвращены средства за приобретенные билеты в полном объеме. Теперь прибывающие пассажирские поезда дальнего следования будут ограничены станциями Краматорск, Дружковка и Константиновка.

Так, отправление поездов сегодня, 17 августа, будет осуществляться со станции Константиновка:

№70 Донецк — Львов

№92 Ясиноватая — Одесса

№37 Донецк — Киев

№10 Донецк — Москва

№77 Мариуполь — Москва

№143 Донецк — Санкт-Петербург

№125 Ясиноватая — Киев

№ 47 Донецк — Севастополь

№342 Ясиноватая — Симферополь.

Просмотров: 2624 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: