Главная » 2014 » Май » 29 » Кабмин запланировал очередное подорожание коммуналки
11:28
Кабмин запланировал очередное подорожание коммуналки

Кабинет Министров рекомендовал Нацкомиссии по регулированию сферы энергетики повысить розничные тарифы на электроэнергию для населения на 10-40%. Об этом сказано в постановлении правительства №149 от 21 мая.

Ожидается, что с 1 июня для населения, которое использует газовые плиты, тариф составит 30,84 копейки за кВт-час при условии потребления до 150 кВт-час в месяц, 41,94 копейки при потреблении 150-800 кВт-час в месяц, 134,04 копейки при потреблении свыше 800 кВт-час в месяц.

В тех домах, где стоят электроплиты, население будет платить 23,7 копейки за кВт-час при условии потребления до 250 кВт-час в месяц, 32,22 копейки при потреблении 250-800 кВт-час в месяц, 134,04 копейки при потреблении свыше 800 кВт-час в месяц.

Тариф для населения, которое использует електроотопительные установки, тариф составит 23,7 копейки при условии потребления до 3600 кВт-час в месяц и 95,76 копейки для остальных.

Для многодетных семей и общежитий тариф составит 30,84 копейки за кВт-час, для ОСМД - 41,94 копейки.

Напомним, что с 1 мая в Украине существенно выросли тарифы на газ, а с 1 июля повысят и тарифы на тепло  тарифы на тепло.

Просмотров: 3854 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 8
8 гость  
Вчера утром заходил в ЦГБ проведать товарища открыл дверь в отделение пустота пока докричался ужас,а потом надо было зайти в исполком,так что бросилось в глаза,тоже ни кого в исполкоме в корридорах,как будто вымерли.

7 Анатолий  
LIV, прекрасная пословица,но есть и другое выражение."У Иуды были безупречные друзья"

6 LIV  
А кто вам сказал, что Зайцев светлый? Может быть наоборот? Я знал Олейника с лучшей стороны пока он не полез в меры. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.

5 Анатолий  
Как где видели? А Зайцев , он всегда за народ и парк за свои строит , и ещё многое делает для людей. Только не понятно,что такого светлого человека объединяет с Олейником.Он (Олейник) все вечера на кафе у Зайцева проводит.Зайцеву надо быть очень осторожным .

4 Анна  
Кто-нибудь подскажите, а кто у нас главный енакиевский осмдэшник? Посмотрела видео с коммунистом. Могу сказать одно: где вы видели в енакиево депутатов? Наши избранники народа защищают не интересы народа, а их руками городская власть рулит: милует и карает. А они молча голосуют. И при этом ни на минуту не задумываются о том, что от поднятой вверх руки зависит чья-то судьба.

3 Игорь ОСМД  
Для ОСМД ,а не для жителей квартир которые находятся в ОСМД.Жители за свой свет в квартирах будут платить как все люди.

2 Сухарь  
Почему не зря?Как раз для ОСМД тарифы выше.

1 Житель  
Блин оказывается не зря наш главный енакиевский осмдэшник стучал в коммунальный бубен.

Имя *:
Email *:
Код *: