Главная » 2012 » Сентябрь » 13 » Хочешь быть лидером? Стань им!
12:01
Хочешь быть лидером? Стань им!

В рамках пилотного проекта на сайте облгосадминистрации размещено объявление о наборе в Донецкую региональную школу лидеров. Подать документы и поучаствовать в конкурсе может каждый, кто является гражданином Украины, возрастом от 20 до 45 лет, с высшим образованием. Цель акции – создать эффективную систему подготовки кадрового резерва, направленную на формирование лидерских качеств у молодых людей, способных заменить в будущем нынешних представителей региональных органов  исполнительной власти, органов местного самоуправления, городского депутатского корпуса.

Те, кто успешно пройдут тесты, будут зачислены в Донецкую региональную школу лидеров. По итогам обучения, стажировки и защиты выпускных проектов слушатели курсов получат свидетельство о повышении квалификации установленного образца, сертификат слушателя Школы лидеров и рекомендации для зачисления в Донецкий региональный кадровый резерв.

Набор будет осуществляться до 22 сентября 2012 года. За справками и дополнительной  информацией обращайтесь в отдел кадров Енакиевского горисполкома.

Просмотров: 1211 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: