Главная » 2014 » Февраль » 10 » Поплатились за радушие
12:00
Поплатились за радушие
Говорят, незваный гость хуже татарина. Но случай, произошедший на прошлой неделе с двумя енакиевцами, это убедительно опровергает. Не важно, какой национальности человек, зашедший на огонек. Главное, чтобы у него были чистые мысли.
Рецидивист со стажем, молодой мужчина 1982 года рождения, решил навестить своего приятеля. Пока владелец дома хлопотал, стараясь вкуснее накормить дорогого гостя, последний не побрезговал провести ревизию чужого имущества. Под руку попался мобильный телефон, который тут же перекочевал в карман. Истинный владелец мобильника не сразу хватился пропажи. Даже предложил продолжить банкет у другого приятеля. Сказано – сделано.
Пьянка продолжалась уже в другом доме. Когда алкоголь сморил участников застолья, решили, что пора на боковую. Проводив гостей, мужчина сразу попал в объятия Морфея.
Пробуждение было внезапным. Вернулся рецидивист, который разжившийся чужим телефоном, решил, что это незначительный улов. Недолго думая, он сломал хозяину нос и отобрал у него изделия из золота.
Так в итоге двое несчастных поплатились за неосмотрительность, распахивая двери своих жилищ человеку с богатым криминальным прошлым.
Подозреваемому в будущем предстоит предстать в очередной раз перед судом, пока же он находится в Артемовском следственном изоляторе.
Просмотров: 2374 | Добавил: vik118
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: