Главная » 2012 » Май » 9 » Криминальная хроника
20:03
Криминальная хроника

Соблазнил конфеткой

Сколько детей ни предостерегай от общения с незнакомцами на улицах, они остаются беспечными и наивными. Особенно, когда ребенку всего лишь 8 лет.

Сорокавосьмилетний  извращенец подошел к гуляющей у подъезда маленькой девочке и предложил ей… конфетку.  Малышка доверчиво пошла с дядей в близлежащую посадку за обещанными сладостями. Вместо этого девчушку  ждал секс с незнакомцем в извращенной форме.

Испуганную жертву после случившегося педофил повел домой. Там уже забили тревогу родственники.  Тетя пострадавшей увидела, как неопрятный мужчина выходит из леса вместе с племянницей. Подбежала мать.  Кроха, расплакавшись, рассказала о случившемся.

Насильник далеко убежать не успел. Разъяренная женщина его догнала и едва не совершила самосуд.  К счастью подозреваемого, рядом  случайно оказались сотрудники патрульно-постовой службы. Они и не позволили свершиться суду Линча.

Потерпевшей занимаются медики, а обвиняемого по факту изнасилования ждет следственный процесс и суд.

Роковая окрошка

Сильный пол, резонно полагая, что отпора слабые женщины дать не состоянии, нет-нет, да и пускают в ход кулаки. Но  порой жертва оказывается не такой уж и беззащитной.

Семья, попавшая в сводку криминальных происшествий, была, на первый взгляд, абсолютно благополучной.  До тех пор, пока отец семейства не пристрастился к спиртному.  

На прошлой неделе, выпив и  расхрабрившись излишне, воспользовавшись, что взрослый сын на работе, глава семьи начал с помощью увесистого гаечного ключа воспитывать супругу.  Последняя в этот момент дражайшей половине готовила окрошку, ловко кроша огурцы острым ножом. Увернувшись от неожиданного нападения, женщина непроизвольно оттолкнула обидчика, ударив его рукой в грудь.  А в руке в этот момент был нож. Одного удара хватило, чтобы  супруг отправился к праотцам.

Согласно Уголовному кодексу Украины, действия подозреваемой квалифицируются как «превышение  необходимой самообороны».

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Здесь снова были металлисты

Охотники за металлом  вновь оставили свой след: на этот раз в поле их зрения попал телефонный кабель, протянутый через  мост, возведенный над железнодорожным полотном в центральной части  города.

В ночь с пятницы на субботу злоумышленниками было похищено около 100 метров дефицитного кабеля.

На данный момент личности «металлистов» еще не установлены.

Просмотров: 1124 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 11
11 nezlobniy  
да патруль ваш только возле кафешек и крутится, ишет с кого бабла срубить, излюбленное место - остановка Украина, кафе Арбат, скверик у памятника Береговому
хлебное место наверное

10 Николай  
По первому случаю просто нет слов. Надеюсь, он уже вкусил все прелести извращенной формы совокупления в камере сизо. Гнида.

8 Гостьюшка  
Сухарь, а я вот видела совсем обратную картину. Не поверишь! Подняли, дождались скорой и отправили трезветь. Но не спорю, бывают случаи. Наверное. Хотя, у моих знакомых подобного не было, может потому, что они не напиваются до потери сознания.

9 Сухарь  
Если бы сам не видел,не поверил.Причем мужик далеко был от свинячего состояния,может выпил грамм 100-150

6 Гостьюшка  
Ха! Так там и 10 мало. Поток алкашей велик. Алкоголь - зло!

7 Сухарь  
Так обидно вышел человек идет спокойно домой,а они начинают его трясти.Спрашивается за что?

4 Гостьюшка  
cool не видела под каждым кабаком. Во всяком случае, там, где бываю - нету ))

5 Сухарь  
Возле Минутки каждый день 2 патруля

2 Гостьюшка  
А милиция у каждого столба дежурит? Штата не напасешься

3 Сухарь  
А под каждым кабаком стоять хватает

1 Сухарь  
В центре кабель спионерили,где наша милиция?

Имя *:
Email *:
Код *: