Главная » 2012 » Июль » 29 » Лучшие всегда работают со знаком качества
16:40
Лучшие всегда работают со знаком качества
Есть в Енакиеве кафе, куда я (побывав там однажды) никогда больше не пойду, да и вам не советую. Там и кухня в антисанитарном состоянии, и качество продуктов вызывает большие сомнения, и обслуживание на нижайшем уровне. Мало того, что обсчитают, так еще и что-то несъедобное подсунут. Такой сервис неизменно воскрешает в памяти образ булгаковского буфетчика Сокова, норовившего угостить своих посетителей «осетриной второй свежести». В то же время есть и такие заведения в нашем городе, куда идешь, как к себе домой, где и интерьер со вкусом подобран, и непринужденная музыка звучит, совсем не мешая душевной беседе, и обслуживающий персонал  работает без обсчетов, стараясь предложить вам блюда согласно вашему вкусу и лимиту – «дешево и сердито».



Конечно, обстановка в торговых точках и ресторанном хозяйстве известна сотрудникам отдела торговли и АПК не понаслышке. Постоянный контроль, проверки, отзывы покупателей – все это дает возможность увидеть реальную картину обслуживания
  наших горожан. Поэтому, получив распоряжение от Донецкой облгосадминистрации о проведении конкурса на лучшее торговое предприятие, ресторанное хозяйство и рынок, приуроченное ко Дню работника торговли, сотрудники отдела получили дополнительную возможность поощрить наиболее добросовестных предпринимателей.  Тех, кто работает со знаком качества и является примером для того, кому еще нужно подтянуться.
Согласно условиям конкурса,  предприятия торгового и ресторанного хозяйства должны были бороться  за звание высококлассного заведения в двух категориях : «Лучшее предприятие розничной торговли» и «Лучшее предприятие ресторанного хозяйства».
Нужно заметить, что достойных претендентов было достаточно, но организаторам конкурса хотелось отметить самых-самых.  А потому была создана компетентная комиссия, куда вошли начальник отдела торговли и АПК Людмила Быковская, главные специалисты отдела Жанна Гвоздецкая и Людмила Лобынцева, депутат VІ созыва Енакиевского городского совета  Галина Кучерова, а возглавил ее заместитель городского головы Александр Антропов. При определении победителей были учтены не только оценки комиссии, но также пожелания и отзывы жителей города.
После долгого и бурного обсуждения  пальмы первенства были удостоены: в номинации «Лучшее предприятие торговли непродовольственных товаров» - магазин «Камелия» (Александр Азаренко) и магазин непродовольственных товаров в поселке Булавинка (Александр Дубина); в номинации «Лучшее предприятие торговли продовольственной специализации» - магазин «Зодиак» (Валентина Кулакова); «Лучшим предприятием торговли смешанной специализации» был назван супермаркет ООО «АТБ-Маркет» (Андрей Булатов); а  титул «Лучшего предприятием ресторанного хозяйства» по праву достался  кафе «Шале» (Алина Загуменная).

На фото: магазин «Камелия»: продавец Г. Шибалкина, предприниматель А. Азаренко и продавец Ю. Тихомолова


На фото: коллектив продавцов магазина «Зодиак» во главе с частным предпринимателем  Валентиной Кулаковой


27 июля, заместитель городского головы Александр Антропов от исполнительного комитета Енакиевского городского совета победителям вручил грамоты «За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие внутренней торговли, высокую культуру торгового обслуживания и по случаю профессионального праздника – Дня работника торговли» и пожелал им благодарного покупателя и побольше прибыли.
Мы также хотим поздравить сотрудников отдела торговли и АПК, всех работников сферы торгового и ресторанного хозяйства с профессиональным праздником.




На фото: победители конкурса

Уважаемые труженики прилавка и барной стойки!
Пусть Гермес – бог торговли и ваш покровитель – не устает наделять вас разумом, ловкостью, предприимчивостью, удачливостью и, конечно, прибылью. Но помните: из древних источников известно, что у Гермеса было еще и другое имя – Харидот, что означает «податель радости». Так что даруйте радость вашим клиентам – и тогда радостью наполнится ваша жизнь!
Просмотров: 2843 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 2
2 Мария  
Зодиак-лучшее предприятие торговли?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы что!!!!!!! Антисанитария,вонь,просроченные продукты!!!За сколько вас купили,компетентная комиссия????????

1 Сухарь  
Присоединяюсь к поздравлениям,также хочу поздравить с праздником всех моряков.Кстати как называется "не съедобное" кафе,чтоб не зайти по ошибке?

Имя *:
Email *:
Код *: