Главная » 2012 » Июнь » 27 » Маразм крепчает
20:45
Маразм крепчает

Водитель, включивший русскоязычную  музыку в маршрутке, в которой ехала депутат Львовского облсовета от партии "Свобода" Ирина Фарион, еще не уволен. Об этом Ukranews сообщили во Львовском городском совете.

По данным управления транспорта Львовского горсовета, ему объявили выговор, а также направлено представление в профсоюзный комитет о согласии на его увольнение. Лишь только после получения данного согласия он будет уволен.

Инцидент с Фарион произошел 10 июня. Услышав в салоне русскоязычную музыку, депутат потребовала ее выключить. Однако водитель отказался это сделать и возмущенно спросил: "Что, она вам мешает?"

После этого Фарион сослалась на решение Львовского облсовета от 20 декабря о запрете музыкального сопровождения в общественном транспорте, так как оно создает психологический дискомфорт для пассажиров. По ее словам, водитель на это замечание отреагировал еще более яростно и обвинил Фарион в том, что она лишь только "носится со своим украинским языком". Музыку он так и не выключил.

Накануне Фарион заявила об увольнении водителя, не сообщив никаких подробностей. Она лишь сказала, что получила письмо об этом из горсовета. В заключение депутат обозвала водителя "существом" и сказала, что так будет со всеми, кто не уважает украинский язык.

Просмотров: 1058 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 161 2 »
16 гость для лороарвапвы  
Обалдеть. Сам ты украинского языка не знаешь, а остальные, незнающие его оказывается просто быдло, которое не знает язык. Твоей логике можно позавидовать. Если водителя, который слушает русскую музыку, увольняют, это нормально? Хорошая толерантность и проявление доброты.

15 vik118  
Принадлежу к сторонникам Сталина, но зачем же он присоединил к нам эту паршивую овцу...

14 немо  
ФАРИОН. Хроника психопатии

01.07.10

Психиатрами замечено, что пик сезонных расстройств рассудка, именуемых в медицине психическими расстройствами, приходится на весну и осень. Случается, что психопатия нескольких, стремительно передается многим и тогда уже можно говорить о феномене - эпидемии нарушения психики или психозе. Иногда эта болезнь накрывает в геополитических масштабах. Что-то похожее происходит в западных регионах одной хорошо знакомой европейской страны.

Свои национальные комплексы вечно загнобленных москалями публично демонстрировали многие политики незалежной Украины еще до развала СССР. Однако век информационных технологий и воинствующий постиндустриализм довели их ненависть до абсолюта, который демонстируют члены так называемой ВО «Свобода», где работают брендами «недомедик» Олег Тягнибок, провинциальный лицедей Богдан Бенюк и лицо с признаками женского пола по прозвищу Фарион. Комплексуют они хором и поодиночке, но если Тягнибок, мнящий себя «украинбаши» стал острожнее в высказываниях, Бенюк гастрабайтерствующий в российском кино, предпочитает ненавидеть втихушку, как армейский онанист, дабы не спугнуть кормильцев, то публичным рупором национал-дряни стала Ирина Фарион.

«Свободная» от разума.

http://www.otechestvo.org.ua/main/20107/0128.htm

13 Гость 2  
лороарвапвы . Посмотри это видео, а лучше всю подборку на YouTube. О каком языке ты вообще говоришь? и.т.д.

500 секунд правды об Украине. Миф первый .

http://youtu.be/PE7fFCyVR18

11 лороарвапвы  
Дорогие мои, мне вас жалко, пусть Вы не знаете украинского языка, пусть вы не стремитесь его знать,черт с вами. Но стыдно, гнобить его , называть" телячей мовой", "псячьей мовой и не знать",что этот язык является вторым по звучности в мире (после итальянского), на нем разговаривает православная церковь, и это самое главное государственный язык. Еще раз скажу, вы безграмотные, недалекие людишки, которые провоцируют межнациональные конфликты. не нравится язык не учи, не нравится страна не живи в ней и не мешай другим. я сам не знаю языка и нет желания его учить, но опускаться ниже плинтуса, быть мерзостью , себе не позволяю. поэтому зайцы мои, будьте чуть добрее, толерантнее, и не позволяйте себе выходки достойные дегенератам

12 Гостьюшка  
Мычи на мове!

10 лороарвапвы  
да

9 Сухарь  
Демократия только на бумаге

7 Максаша  
А у меня с тех пор как стали заставлять любить"телячу" выработался обратный рефлекс: любовь к мове ушла. Неужели за это увольнять нужно? У нас же демократическая страна.

4 Гостьюшка  
Мразь конченая

5 Сухарь  
Не ругайся-не вырастишь biggrin

8 Гостьюшка  
я уже большааааяяя )))

2 Максаша  
Больная женщина. Но, видимо, медицина здесь бессильна. Неужели водителя действительно уволят?

3 Сухарь  
Запросто,не любят они "псячу мову"

6 Гостьюшка  
Такую сразу в морг. Как специалист заявляю.

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *: