Главная » 2012 » Август » 22 » Место заместителя по вопросам ЖКХ пока вакантно
16:19
Место заместителя по вопросам ЖКХ пока вакантно

На состоявшейся сегодня, 22 августа, сессии городского совета депутатами был принят ряд кадровых изменений.

Приятная новость  для тех, кто, так или иначе, связан со сферой образования. Сегодня на сессии был представлен новый начальник отдела образования городского совета. Им стала Лариса Анатольевна Белоненко, ранее возглавлявшая УВК №2.  

На место ушедшего на пенсию Валерия Николаевича Пономаренко заместителем городского головы, курирующим социальные вопросы, назначена Вера Геннадьевна Крохмалюк. До нового назначения Вера Геннадьевна работала начальником отдела культуры и туризма городского совета.  

Также были введены  две штатные единицы в структуру органов местного самоуправления  – заместитель городского головы по экономике и заместителя городского головы по вопросам ЖКХ. Депутаты от Коммунистической партии голосовали против увеличения кадрового состава, ссылаясь на дефицит бюджетных средств. Но это не смогло повлиять на исход голосования. Начальник отдела по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Енакиевского горсовета Тимур Александрович Пликус назначен  заместителем  городского головы, курирующим вопросы экономики. Должность зама по коммунальным вопросам пока остается вакантной.

Просмотров: 1352 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 5
5 гость  
Раньше как-то лучше курировал. Сейчас кругом трава по пояс, мусор по городу.

3 Николай  
Сухарь, не знаю кто там что курировал, но Рухадзе тянул многое сам.

4 Сухарь  
Для тех кто в танке-Силванский отвечает за работу коммунального хозяйства города,а мэру по долгу службы положено контролировать.

2 nezlobniy  
ага сколько людей с того же отдела образования сократили, а начальство набирают.
что говорить, рыба с головы гниёт

1 Сухарь  
Так Сильванский курировал коммуналку.Действительно зачем раздувать штат?

Имя *:
Email *:
Код *: