Главная » 2014 » Июнь » 26 » Мужчин призывают к совести
16:34
Мужчин призывают к совести

В Одесских маршрутках появились призывы к совести мужчин-не джентльменов. Надписи ясно «намекают» сидящим представителям сильного пола о том, что мужчины должны уступить стоящей девушке место.

По словам пассажиров, в таких «призывающих» маршрутках все мужчины  уступают женщинам место. Может быть нам воспользоваться примером одесситов, напомнив некоторым енакиевцам хотя бы о том, что необходимо уступать место старикам?!

 

Просмотров: 4143 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 8
8 гость  
Я уверена, что во всем виноваты мамы, бабушки, которые садят сыночков, а сами стоят. если мужчина с детства сидит при стоящей близкой женщине, зачем ему уступать чужой?

7 гость  
А я считаю,идея отличная!

6 Квасивка  
Думаю, это малоэффективно: тем, кто привык уступать женщинам место в общественном транспорте, подобные призывы в принципе не нужны, а на тех, кому рядом и стоящая беременная женщина "до лампочки" они вряд ли подействуют.

5 Жук  
надеюсь, что все же реклама на кого-то точно действует...

4 Лиса  
если бы это влияло на воспитание... Недавно была в Одессе, женщины продолжают стоять с сумками, а мальчишки втыкают в окна и айфоны...

3 Alionka  
Значит если я беременная на 7 месяце или с годовалым ребенком на руках,должна стоять!!Типо равенство,интересно, гость ,вашей маме уступают место в транспорте?

2 Жук  
Гендерное равенство и невоспитанность понятия разные.

1 гость  
А где равенство полов?

Имя *:
Email *:
Код *: