Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » На дорогах города
15:23
На дорогах города

Согласно информации, которую озвучил на состоявшемся сегодня, 10 сентября, заседании административных органов начальник Енакиевского отделения ГАИ Андрей Друмов, за прошедшую неделю на территории нашего города произошло 6 ДТП.  К счастью, в авариях пострадали лишь автомобили, люди отделались только неприятными минутами и материальным ущербом.

Помимо того, по словам Андрея Александровича, за неделю на дорогах города инспекторами ГАИ было выявлено 7 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Среди задержанных оказались также двое водителей,  нарушивших правила обгона, и трое, пренебрегших правилами проезда перекрестков.  Всего за данный период инспекторами ГАИ было составлено 55 административных протоколов.

На прошлой неделе Енакиевским городским судом за нарушение статьи 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях. вынесено15 решений, в которых нерадивым водителям предписаны различные виды взысканий (штраф или общественные работы). На этот раз нарушители отделались легким испугом: водительских удостоверений на право управлять транспортом никто из них не лишился.

 

Просмотров: 1532 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 3
3 Сухарь  
Получается доход гайцов важнее человеческой жизни

2 Андрей  
Если все знаки будут на месте, а дороги приспособленные к нормальному передвижению транспорта, то гаишники лишатся определенного процента своих доходов. Кто же на это пойдет.

1 Сухарь  
В городе 70% дорог построены так,что без аварий не обойдется.То знаков нет,то обзор елки-кусты загоражуют.На Блочке в районе 7 школы приезжие не могут разобраться где главная дорога.

Имя *:
Email *:
Код *: