Главная » 2012 » Август » 29 » Непогода нынче в моде
11:08
Непогода нынче в моде

В последнее время, у меня все чаще возникает вопрос, неужели у погоды бывает только две крайности: либо аномальная жара, либо грозы!

Изнывая от жары , горожане практически всю предшествующую неделю просили «у небесной канцелярии» хотя бы прохладного ветерка! И мольбы были услышаны и … приумножены! Госпожа Погода «порадовала» нас и «ветерком», и «дождиком».

Итак, вчера вечером около 22.00 в нашем городе  разразилась гроза: сильные порывы ветра, гром, молния и дождь с градом. По словам работников службы «105» исполкома Енакиевского городского совета, от непогода больше всего пострадали линии электропередач. Жалобы на отсутствие света поступили от жителей районов ДСК, «Красный октябрь», Зарудни, площади Бурмистрова, а также части улиц Юнокоммунаровска, поселков Карло-Марксово, Веровка, Софиевка и Лесной. Сейчас ведутся работы по восстановлению электролиний в поселке Карло-Марксово. Все бригады РЭСа трудятся в аварийном порядке. Звонки в службу 105 не прекращаются и на данный момент.

Также, сильный   ветер повалил деревья по улице Армейской, 50 лет Октября и стадионе «Металлург». Все деревья уже убраны.

Просмотров: 1365 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: