Главная » 2014 » Январь » 20 » Ночь шакалов
11:11
Ночь шакалов
 Государство обязано защищать своих людей, которые защищают его интересы - это аксиома.
























Просмотров: 3344 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 211 2 3 »
21 Эрик Картман  
Горожаночка, вам нравятся такие пельмеши?! Морда на ширине плеч, а лицо обезображено интеллектом tongue

20 Горожанка  
Эрик, свое даже не пахнет. Ну, зашел пацан погреться... Сразу титушкой обозвали. А свободы лишать гражданским лицам кто разрешил? Это срок и не маленький. Надеюсь, наш титушечка сразу заявление напишет. Красивый мальчик, кстати love

19 Эрик Картман  
А вот почему "Панацея" молчит о пойманом енакиевском "титушке" из партии регионов? Свое глаза не колет?

18 гость  
Киевлянка Ксюша Шкода так написала о событиях прощлой ночи: "Воочию наблюдали беспредел, творившийся на Грушевского. Это был кошмар. Не верилось, что всё это происходит в Киеве. Горящие автобусы и военные грузовики. Один из них – буквально в метре от старинного здания, на первом этаже которого расположен бутик «Даниэль». В «Даниэле» выбиты стёкла. Огонь в любую минуту мог переброситься на здание, рядом – опоры электропередач. «Пожарки» не могут прибыть на место. Когда клубы дыма затмили всё, и вперемешку с гранатами и слезоточивым газом создали атмосферу полного ада, со стороны Кабмина пошла вода. Такой себе «писающий мальчик». Вооруженные рагули начали массово разбегаться. При этом чуть не сбили нас, группу киевлян, с ног. Мы убегать не собирались. Воды немного попало, но то всё фигня. Потом смэрэкови павианы взбирались на остовы сгоревших машин и фотографировались.
Группа фашистов кувалдами и ломами разбивали брусчатку на тротуаре вдоль Парламентской библиотеки. Камни паковали в мешки, оттаскивали к пожарищу, откуда перебрасывали через сгоревший транспорт в сторону «беркутовцев». Всё это сопровождалось рагульским воем щэнэвмэрлыкив, боем барабанов, какими-то сиренами и бесконечными взрывами петард и гранат. Кстати, гранаты летели не только в сторону фашистов, но и в сторону милиции со стороны «мирно протестующих». Это была не дневная майданная быдлота в кастрюлях и вёдрах. Это были реальные боевики при полной амуниции, с битами, палками и отнятыми у «беркутовцев» и ВВшников щитами. Разумеется, в шлемах и масках.
Потом подожгли помещение кассы стадиона «Динамо», пламя перебросилось на арку. К счастью, подоспевшие со стороны Кабмина МЧСники сумели вовремя потушить. Жутко было наблюдать Валерия Лобановского на фоне горящего входа в стадион. Ультрасы, вашу мать, а как вы на это смотрите, сцуко? Что-то горело за аркой, уже в Мариинском – но туда подхода не было. Кажется, какие-то киоски…
Везде - хаос и безнаказанность. Мы мечтали о штурме. Мечтали, что наконец-то поступит долгожданный приказ, и «беркуты» сметут эту грёбанную нечисть в считанные секунды. А ведь смели бы – к бабке не ходи! Я даже согласна была попасть под эту раздачу – хрен с ним, там всё равно деваться было бы некуда... Но приказа не поступало…
В те часы я ненавидела и распоясавшихся фашистов, и грёбанную Панду, которая, возымев имидж тирана и диктатора, тупо сливала бойцов и всех нас, киевлян и жителей Украины, находившихся за их спинами. Считаю это предательством. Кто-то скажет – тактика. Да ну нах такую тактику! Страна эта дебильная ведь ломится в Европу! Так уепите по-европейски!
От газа и копоти было нечем дышать. Боевики - в респираторах и противогазах. Мы – налегке. Какая-то майданная девка протянула медицинскую повязку – пришлось взять. Немного спасло. Граната разорвалась буквально рядом – попутчик, офицер запаса, успел меня оттолкнуть ближе к зданию. Интересная деталь: в самой гуще бойни, буквально в 30-ти метрах от первого горящего автобуса, находился чей-то припаркованный чёрный «Лексус». На нём не было написано «Мой хозяин – идиот». На нём не было вообще ни одной царапины!
Покидали этот ад с двойственными чувствами. То есть, с двойной ненавистью. При уходе зацепились с фашистами, ломающими железный забор. Они крушили пролеты и выносили их в центр улицы. Услышав проклятия в свой адрес, они даже не отреагировали!
Возвращаясь, обошли по периметру посты ВВ и «Беркута». Со всеми пообщались, всех поблагодарили за службу. Как им там тяжело!!! У Януковича, говорят, переговоры с блядскими тритушками? "

17 гость  
Озверевшую толпу разгонять водомётами при температуре ниже нуля градусов нельзя. Есть, блять, международные конвенции, права человека и прочая херня. А вот стрелять из ракетниц в бойцов внутренних войск, кидать в них брусчатку, жечь автобусы, возводить баррикады на улицах, блокировать движение и прочая и прочая - можно, блять.

16 Екатерина  
Я редко ругаюсь, но на самом деле уже задолбали эти ненормальные ! Там на Майдане уже не те люди, что были , когда была мирная акция!!!! У них всех таксикомания и нарушенная психика, алкаши, бомжи, и просто ебанутые мужчины! Даже не мужчины... А просто индивидумы...
И про таких Иисус говорил:" ... Прости их Господи, ибо сами не ведают, что творят......"
Они сами не понимают, что творят..... Это надо остановить , а Кличко зазыаает к войне! Он ,,что совсем больной???? Что он говорит?????? Он , что не понимает , что он делает????? Не по нему будут стрелять!!!!!
Люди!!! Остановитесь!!!

15 гость  
Потерпите. Если и дальше будут кота за гениталии тянуть- диктатура появится. Фашистская.

14 Кара НЕБЕСНАЯ  
"Дай бог не вляпаться во власть!" Очень точно сказал Евтушенко,во власть можно только вляпаться, от того там очень мало порядочных людей...

13 Гость  
Одно понятно - пацанов тупо подставили, а сами бабло делят, Межигiр'я строят... Пацаны защитят... А если опять миллион пойдет, кто защищать будет?
Енакиевские мамки своих детей пошлют Янека защищать?
Может политик на то и политик, чтоб уметь договариваться? А не тупо бабло под себя грести...

12 Кара НЕБЕСНАЯ  
Сколько ещё милиционеров должны стать инвалидами из-за преступной нерешительности.

1-10 11-20 21-21
Имя *:
Email *:
Код *: