Главная » 2016 » Май » 18 » Нуланд поела пельменей в московском кафе
12:48
Нуланд поела пельменей в московском кафе

«Нуланд не смогла совершить визит в Москву без посещения нашего любимого пельменного места», – приводит его словаРИА «Новости».

К записи в Twitter он опубликовал фото, на котором Нуланд и американский посол Джон Теффт держат в руках вилки с пельменями.

Напомним, Нуланд в ходе визита в Москву в мае 2015 года также угощалась пельменями со сметаной в Москве в компании посла США в России Джона Теффта. Ранее Теффт признавался, что русские пельмени со сметаной – его любимое блюдо.

Нуланд прибыла в Москву во вторник и в среду утром приехалав МИД России, где состоялась ее встреча с замминистра иностранных дел России Сергеем Рябковым. Как сообщили в Госдепе, цель поездки Нуланд – обсудить кризис на Украине. После переговоров в Москве 18-20 мая Нуланд отправится в Брюссель.

По итогам консультаций в Москве Нуланд отметила, что «США хотят выполнения минских соглашений так скоро, как это возможно», подчеркнув, что «сейчас время нажать на газ и увидеть соглашения выполненными».

В то же время в Кремле уточнили, что визит Нуланд в Москву проходит в рамках рабочего механизма обмена информацией по ситуации на Украине.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 232 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: