Главная » 2012 » Август » 6 » Открыт пункт помощи погорельцам
18:39
Открыт пункт помощи погорельцам

Страшная беда случилась в Енакиеве: десятки семей пострадали во время пожара дома № 8 по улице Брайляна. Пожар застал людей врасплох, они лишились не только крова, но и самого необходимого для жизни.

Не остался в стороне от беды, случившейся с жителями Герой Украины, народный депутат Украины Л.Ф. Литвинов. Им приобретены две душевые кабины и две электрические плиты для нужд пострадавших от стихии людей. В его общественной приемной по пр. Ленина, 99 открыт пункт помощи пострадавшим от пожара дома № 8 по улице Брайляна. Через средства массовой информации Леонид Федорович обратился ко всем неравнодушным жителям города, депутатам всех уровней, трудовым коллективам, общественным организациям внести посильную лепту  в оказание помощи пострадавшим, ведь у нашего народа есть добрая традиция – помогать погорельцам всем миром.

Одним из первых откликнулось руководство ПАО «ЕМЗ», которое предоставило для временного проживания людям, оставшимся без крова, свое общежитие. Не остался равнодушным и руководитель азербайджанской диаспоры Енакиева М.А. Тахиров. Он приобрел для пострадавших два электроводонагревателя, которые будут установлены в душевых общежития.

…Разумеется, это только начало добрых дел, инициированных Л.Ф. Литвиновым. Пункт помощи пострадавшим от пожара продолжает свою работу и приглашает всех неравнодушных горожан оказать помощь своим землякам.


Пресс-служба Енакиевской городской организации Партии регионов

Просмотров: 1092 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 1
1 Гость  
Леня Литвинов начал на погорельцах свою предвыборную кампанию

Имя *:
Email *:
Код *: