Главная » 2011 » Июль » 7 » «ПИРАМИДА» СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!
13:44
«ПИРАМИДА» СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!

3 июля в парке культуры и отдыха имени Вознесенского состоялся концерт группы «Пирамида». Спонсором мероприятия выступило радио-такси «Злагода». Программа была разбита на три отделения. Ребята представили на суд  публики популярные песни 80-х годов, исполнив шлягеры как отечественных групп, так и зарубежных исполнителей  самых разнообразных направлений - блюза, рок-н-ролла, хард-рока и др.





Свой концерт участники «Пирамиды» посвятили великому славянскому празднику – Дню крещения Киевской Руси, и в перерывах между исполнением песен лидер группы, вокалист Геннадий Осипчиков, знакомил собравшихся с историей Древней Руси: рассказывал, например, о князе Святославе, о Хазарском каганате. Его помощники-единомышленники раздавали всем желающим плакаты и диски с записями группы «Пирамида». В одном из антрактов нам удалось поговорить с Геннадием:

- Расскажите  немного о своей группе.

- Группа «Пирамида»  занимается профессиональной деятельностью около 10 лет. В ее состав входят пять человек: Владимир Самонов (гитара), Максим Радько (бас-гитара), Александр Гвоздецский (ударные), Сергей Перевалов (акустическая гитара) и я, лидер вокала Геннадий Осипчиков (соло-гитара). Нас в городе знает определенный круг людей и часто приглашает на корпоративные вечеринки. Мы исполняем как известные шлягеры, так и свои песни.





- Почему ваш  концерт посвящен такому необычному  празднику?

- Все музыканты  нашей группы увлекаются историей. И мы пришли к выводу, да  и не только мы, что сейчас многие исторические факты умалчиваются либо передергиваются. Посоветовавшись, мы решили совместить, так сказать, приятное с полезным. Ведь просто лекцию по истории никто слушать не будет. А если хорошие содержательные и душевные, песни разбавить интересными историческими сведениями - это вполне приемлемо для восприятия людей разных поколений: и отдохнул, и музыку послушал, и что-то полезное для себя почерпнул.

- Расскажите  несколько слов о себе.

- По профессии  я - астролог. Но так как группа  у нас профессиональная, то основная работа отошла на второй план. Правда, сейчас у меня остался определенный контингент постоянных клиентов, которых я консультирую, составляя индивидуальные гороскопы на будущее по звездным телам.

- Как астролог  что бы вы могли посоветовать или пожелать нашим читателям?

- Сегодня 3 июля  – это третий лунный день, луна  растущая, а значит, до первой четверти (до половинки луны - авт.) хорошо выстраивать планы на будущее. А если у вас есть заветное желание и вы его образно, в виде картинки, можете представить себе, то загадайте его в первый день растущей луны - даю гарантию: мысли ваши материализуются. Желаю вам, чтобы все ваши желания сбывались!

Этот концерт собрал разновозрастную публику. Молодежь привлекало живое исполнение, чистые, красивые голоса, а люди постарше слушали любимую музыку своей молодости. Группу «Пирамида» долго не хотели отпускать, заказывая все новые и новые песни и посвящая их своим любимым и друзьям, но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Этот концерт закончился салютом. Пирамидовцы попрощались со зрителями, пообещав в скором времени встретиться снова.


БОЛЬШЕ  ДЕЛА, МЕНЬШЕ СЛОВ

Приятно отметить, что практически каждые выходные в парке проходят развлекательные мероприятия. И порядок навели, и сцену поставили.  И, вместо заброшенных  разобранных кафетериев, выделили место под современный шатер «Hike», где каждый желающий может с компанией посидеть за столиком под навесом, попить пиво за барной стойкой, перекусить или просто купить ребенку мороженое, а в ближайшем будущем даже планируется побаловать посетителей молочными коктейлями. Наконец мы начинаем отходить от традиций восточного базара, где главный принцип: пошумели, пошумели – и разошлись. Налицо все признаки европейского стиля жизни: больше дела, меньше слов.

Просмотров: 1083 | Добавил: Максаша | Теги: группа Пирамида, Концерт
Всего комментариев: 3
3 Аlina  
я дочь Александра Гвоздецкого у вас ошибка пожайлуста будь-те любезны исправте её

2 Эдуард  
Слава Русским Богам и Предкам Наша!!

1 руслан  
Пирамида это моя любимая группа!!!Счастья,Добра Здоровья!!!Слава Русским Богам и Предкам Наша!!!

Имя *:
Email *:
Код *: