Главная » 2013 » Август » 22 » Платить придется
13:51
Платить придется
Уважаемые потребители природного газа!

Енакиевское управление по газоснабжению и газификации ПАТ «Донецкоблгаза» с пониманием и участием относится к проблеме каждого, у которого возникают трудности с оплатой коммунальных услуг, в том числе и газа. Но и вы нас поймите – мы сами не производим газ и не устанавливаем его цену. «Донецкоблгаз» - всего лишь посредник по доставке Вам самого комфортного энергоносителя. Согласитесь, тот, чье жилье уже газифицировано, не в состоянии отказаться от этого блага. Но, чтобы не лишиться этого комфорта, нужно привыкнуть платить за газ так же, как за товар или продукты в магазине. Следует расстаться с порочной надеждой на то, что и далее потреблять его могут одни, а расплачиваться за них – другие.

Мы заранее просим нас извинить за радикальные меры, к которым вынуждены будем прибегать по отношению к тем, кто не понимает этих простых истин. Поверьте, нам не доставляет радости отключать у вас газ из-за того, что вы за него не заплатили.

Когда нам приходиться прибегать к этой крайней мере, то вовсе не затем, чтобы вам досадить. Просто у нас нет иного способа сохранить систему газоснабжения на минимально допустимом техническом уровне и иметь возможность поставлять газ по крайней мере тому, кто за него своевременно расплачивается.

А если кто-то не намерен этого делать, то он должен быть готов к отключению газа. Правда, мы заранее предупредим неплательщика о предстоящей неприятности, но когда наступит срок, то без  дальнейших сомнений и уговоров предъявим ему самый эффективный аргумент – автоген. Не доводите дело до этого момента, нежелательного как для вас, так и, поверьте, в не меньшей степени для нас.

Администрация управления.

Просмотров: 2428 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 1
1 Сухарь  
Для начала наведите порядок в абонентском отделе,лично у меня небольшая переплата за газ,но какая сумма-эту информацию они не могу разглошать.Это как?

Имя *:
Email *:
Код *: