Главная » 2014 » Январь » 13 » Под колесами автомобилей погибли два пешехода
13:18
Под колесами автомобилей погибли два пешехода

По информации ОГАИ Енакиевского ГО за минувшую неделю с целью обеспечения безопасности дорожного движения и создания комфортных условий для жителей Енакиева личным составом Госавтоинспекции было составлено 40 административных протоколов, в том числе 4 - за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 16 – за превышение установленной скорости движения, 6 – за нарушение правил проезда перекрестков.  

За период с 6 по 12 января на территории Енакиева произошло четыре дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом и три аварии, в результате которых два человека погибли и один получил телесные повреждения.

Так, 7 января в 22:50 на путепроводе водитель автомобиля Lexus, не справившись с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в столб. В результате столкновения машины с опорой контактной сети водитель получил телесные повреждения.

10 января в 19:55 на улице Луганское шоссе водитель автобуса, следуя в направлении площади Бурмистрова, совершил наезд на пешехода, который двигался по правому краю проезжей части в попутном направлении. В результате аварии пешеход погиб на месте.

12 января в 18:00 на проспекте Забойщиков (в районе дачных участков) водитель автомобиля Volkswagen допустил наезд  на внезапно вышедшего на проезжую часть пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия  пострадавший получил телесные повреждения, несовместимые с жизнью. Из-за полученных в аварии травм пешеход скончался в реанимационном отделении городской больницы № 7.

Просмотров: 2389 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: