Главная » 2014 » Январь » 8 » Под сокращение попали вакантные ставки
00:10
Под сокращение попали вакантные ставки

На 68,5 ставки сократили штатную численность работников лечебных учреждений города. Это решение было принято на декабрьской сессии Енакиевского городского совета.

-Сокращение касается в большей степени вакантных ставок. Необходимо привести штатное расписание в соответствие с нормативными требованиями, - рассказала депутатам заместитель начальника отдела охраны здоровья Юлия Кучерова.

Еще 9,75 ставки будут сокращены в начале марта. Но это затронет лишь обслуживающий персонал, а не медицинский. Одни работники будут трудоустроены, другие уйдут на пенсию.


Просмотров: 1731 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 1
1 ЗАНОЗА  
... о чём хотел сказать автор этого унылого ЗАЯВЛЕНИЯ, известно только ему ???? ИМХО- ЧТО ЛИ ??? - ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ - (сократили штатную численность работников лечебных учреждений города) ИЛИ (обслуживающий персонал) , А ПО СУТИ БОЛЬШИНСТВО ИЗ ЭТИХ , чЮдо-лекарей-калекарей, РОВНЯ И ЛЕГКО ЗАМЕНЯЮТ ДРУГ ДРУГА
... о том что сократят к-во уборщиц бабушек-пенсионеров, ну так скоро все пенсионеры будут не в милость, ОНИ Ж НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ КОРЯЧАТСЯ С ТРЯПКАМИ ПО ПОЛИКЛИНИКАМ И БОЛЬНИЦАМ !!!! ИЛИ НА ТАКУЮ "ВАКАНТНУЮ" ДОЛЖНОСТЬ НУЖЕН ДИПЛОМ О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ.
СПЕЦИАЛИСТ ВСЕГДА В ЦЕНЕ И НИ КТО ЕГО НЕ СОКРАТИТ, РАЗВЕ ЧТО ЦЕНОЙ СВОЕЙ ЖЕ ШКУРЫ, ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ, ПОРА БЫ И Вам Ув. Максаша. biggrin

Имя *:
Email *:
Код *: