Главная » 2011 » Июнь » 3 » ПОДАРИЛИ ДЕТЯМ – «ТЕПЛО» И СПОРТИВНУЮ ФОРМУ
09:58
ПОДАРИЛИ ДЕТЯМ – «ТЕПЛО» И СПОРТИВНУЮ ФОРМУ

1 июня – Международный день защиты детей. Этот веселый праздник создан был не просто для развлечения. Его основной целью можно назвать напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка. И начинать нужно прямо сейчас. Заботиться о детях каждый день, каждый час и каждую минуту. Дети - наше будущее, счастливые дети - счастливое будущее. В этот день во всем мире проводятся благотворительные акции, направленные на улучшение жизни детей из малообеспеченных семей и сирот.
Не остается в стороне и ПАО «Енакиевский металлургический завод». В этом году накануне детского праздника подарки от предприятия получили Енакиевская школа социальной реабилитации и детский приют «Рябинка».




В течение трех лет детско-юношеская футбольная академия ПАО «ЕМЗ» проводит товарищеские матчи с ребятами из школы социальной реабилитации. По словам ее директора Натальи Федюкиной, воспитанники с удовольствием участвуют в турнирах, ведь это возможность показать себя, свои  способности, отличиться в среде сверстников. К сожалению, бюджет школы не позволяет приобрести качественную спортивную форму. Узнав о проблеме, руководство ПАО «ЕМЗ» выделило 6000 гривен на приобретение 26 комплектов спортивной формы. Передать подарки и поздравить ребят приехал директор футбольной академии  Валентин Петрович Степанов.
А детскому приюту «Рябинка», по просьбе заведующей детским приютом Ирины Целищевой, руководство ПАО «ЕМЗ» выделило средства на приобретение  четырех энергосберегающих конвекторов. Вручил «теплые» подарки Олег Николаевич Соловьев, директор по персоналу.

Юлия ОРЕЛ

Просмотров: 657 | Добавил: Максаша | Теги: день защиты детей
Всего комментариев: 1
1 Анатолий  
Все пиарятся. Вы в будни дарите тепло, а не в праздники.

Имя *:
Email *:
Код *: