Главная » 2012 » Май » 9 » Покатались на пять лет тюрьмы
19:51
Покатались на пять лет тюрьмы

В прошедшие выходные житель поселка Булавинское беспечно оставил своего железного коня рядом с частным домом, не заперев дверцы машины. Мимо на беду проходили двое молодых людей. Путь им предстоял долги – в Малоорловку, находящуюся в соседнем районе. Один из них разбирался в тонкостях автодела,  и ему не составило труда завести «шестерку» без ключа зажигания.

Вместо рейсового автобуса, ребята решили прокатиться с ветерком.

Выехавшие на место происшествия сотрудники уголовного розыска, опросив местных жителей, вычислили предположительный маршрут угонщиков.  Последние беспечно увлеклись гонками, лишь скрутив с кузова номера автомобиля. Успели даже обзавестись пассажирами, перед которыми не преминули похвастаться, что «тачка угнанная». Велико же было их удивление, когда дорогу вдруг заблокировал незнакомый автомобиль.  Сотрудники правоохранительных органов  испортили парням все веселье: последние уже предвкушали, как продадут запасное колесо, а вырученные деньги пропьют с дружками.

Теперь угонщику предстоит раздумывать над своим поведением  в местах не столь отдаленных, где он может провести долгих пять лет. А владелец авто впредь будет осторожнее.

Просмотров: 676 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: