Главная » 2012 » Март » 16 » Помним
13:12
Помним

Вчера вечером в одной из киевских клиник перестало биться сердце Владимира Кохановского.

Эта неожиданная смерть погасила яркую звезду, которой была жизнь Володи. Он  всегда был  (Володя – и слово «был»…как трудно говорить о таких людях в прошедшем времени!) на передовой, старался помочь простым людям. Он хотел изменить наш мир: сделать его чище и добрее.


Мы знали его как добросовестного и настойчивого человека – человека чести и слова. С его легкой руки редакция еженедельника «Панацея»  запустила информационный проект «До 18…», целью которого стала борьба с продажей спиртных и табачных изделий несовершеннолетним. Мы строили совместные планы и собирались открывать новые проекты, но судьба распорядилась иначе.  Его высокий авторитет среди молодежи, его активная гражданская позиция будут всегда служить примером для всех тех, кому довелось знать Владимира.

Это был необыкновенный человек. Искренний и чуткий отец, любящий муж, верный друг… В памяти всех, кто знал его, кто работал вместе ним, он останется человеком который верил в честные и благородные идеалы – Человеком с большой буквы.

Мы выражаем соболезнование его родным и близким, с болью разделяем их горе.

Вечная память!

Категория: еженедельник "Панацея" (2012) | Просмотров: 1073 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 3
3 Гость  
Светлая память...

2 kros  
Ему бы жить еще да жить. Соболезную его близким.

1 гость  
Таких как Вова Кохановских единицы. Светлая ему память!

Имя *:
Email *:
Код *: