Главная » 2012 » Июль » 11 » Помогите человеку!
21:04
Помогите человеку!
Имя Виктора Третьякова хорошо известно металлургам и всем енакиевцам. Более 30 лет он дарит людям радость песни. Виктор Николаевич стоял у истоков любимого в нашем городе вокально-инструментального ансамбля «Элиан», позже он создал студию, в которой учит настоящей музыке и песне не только детей, подростков, а и взрослых парней и девушек, которые с честью представляют вокальную школу Виктора Третьякова на всеукраинских и международных конкурсах, фестивалях и профессиональных сценах Украины. 

Заводские мероприятия, встречи в цехах, юбилеи трудовых коллективов и торжественные события в личной жизни заводчан сопровождаются песнями в исполнении этого самобытного самодеятельного исполнителя. Своим творчеством он дарит людям хорошее настроение, искренность, приятные минуты общения с музыкой.

Сегодня Виктор Николаевич Третьяков тяжело болен. Длительное лечение требует очень больших материальных средств. Друзья обращаются ко всем неравнодушным к беде людям. Даже самая малая ваша материальная поддержка поможет в лечении этого замечательного человека.

Обращаться в профсоюзный комитет Енакиевского металлургического завода. Кабинет № 20, телефон 9-29-20.

Просмотров: 1721 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: