Главная » 2014 » Июнь » 14 » После авиаудара Горловского горуправления милиции
14:40
После авиаудара Горловского горуправления милиции

Появилось видео со здания  Горловского горуправления милиции, по которому сегодня утром был нанесен авиаудар. Российские журналисты из  Лайф Ньюс побывавшие внутри, рассказывают о том, что больше всего пострадал актовый зал, где находилась медчасть и жилой сектор для отдыха личного состава ополченцев

Просмотров: 7067 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 111 2 »
11 Сухарь  
Андриенко-"святая",прославилась на всю область своим воровством.Откупилась зараза.А так,ничем не лучше Мысника,даже переплюнула его.

10 гость  
Не трожь Андриенко она лучшая среди всех этих директоров.Один Миснык чего стоит со своим домом отдыха в Урзуфе , с двумя квартирами в Киеве ,четырмя маршрутками в Енакиево , магазином на Веровке и ещё кое чем потом скажу (это на закуску).Пал Ваныч твои работники всё уже всем рассказали.

9 гость  
Улыбнуло

8 Сухарь  
Особенно юнкомовский жэк потрясти надо,с усердием!

7 гость  
я бы все проверил и не избитыми проверками , с привлечением заинтересованных лиц.

6 Сухарь  
Давно пора 1 жэк проверить.С приходом Кохана жэк нифига не работает.

5 гость  
А че там повторять , депутаты Лавриненко , Громов , Данилин взялись проверить деятельность 1 жека ,после того как начальник жека их мягко говоря отшил.Нашла коса на камень.Косил , косил Кохан , а камень то и не увидел.Так что ждём всем домом развязки. Люди поддерживают , на фоне всеобщего подорожания - это актуально.

4 Максаша  
Возможно, комментарий про Лавриненко был удален случайно со спамом. Можете его повторить.

3 гость  
Админ , а чё про Лавриненко комент удалил ? Пусть знают, что в доме собрались в исполком идти,сметать Кохана и иже с ним.

2 Эрик Картман  
Браво Санчес, с русским выражением и в точку! Вот так надо и с кое кем из енакиевских НЕДОнебожителей!

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *: