Главная » 2012 » Июнь » 3 » Поздравили с праздником
11:10
Поздравили с праздником

В первый день лета мы отмечаем один из самых ярких и теплых праздников - День защиты детей. 1 июня – напоминание всем взрослым, что дети – наше будущее и что «ничейных» детей не бывает. От внимания, заботы и опеки старших зависит, насколько будут счастливы маленькие енакиевцы, как сложится их жизнь и реализуют ли они себя.

В этот день начальник Енакиевского городского отдела милиции В.В. Штанченко, заместитель прокурора города Енакиево С.И.Хальзев, председатель суда города М.А. Дармин и начальник следственного отдела городского отдела милиции Р.Ю.Дудник посетили приют «Рябинка» и поздравили подрастающее поколение с Днем детей.




Гости по традиции были приглашены в актовый зал, где собрались все воспитанники детского приюта. Ребята встретили своих посетителей приветливыми улыбками. Прозвучали теплые слова поздравлений, и, конечно же, всем малышам были вручены сладости и игрушки. А ребята, в свою очередь, поблагодарив гостей за внимание к ним и подарки, порадовали всех присутствующих  настоящим концертом с песнями и танцами.


В. Мамедова
Просмотров: 759 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: