Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Президент посетил родной город
16:37
Президент посетил родной город

18 октября после прошедшего в Донецке V Международного инвестиционного саммита Виктор Янукович прибыл в родной город. В поездке его сопровождали сын Александр Янукович, народный депутат Украины Ринат Ахметов, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Анатолий Близнюк, вице-премьер министр Украины Борис Колесников, министр экономического развития и торговли Украины Петр Порошенко и губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий.

В Енакиеве Президента встретили министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник, народные депутаты Украины Юрий Иванющенко, Леонид Литвинов и представили Енакиевской городской администрации.

Прежде всего Виктор Федорович посетил родную школу (ныне Лицей информационных технологий). На крыльце его встречали директор учебного заведения Ольга Дегтярева и первая учительница Президента Анна Дмитриевна Зогонова.

















В первую очередь Виктор Федорович обнял Анну Дмитриевну и поинтересовался ее здоровьем. После чего в сопровождении директора лицея почетные гости во главе с Президентом совершили экскурсию по учебному заведению.
Виктор Федорович в частности осмотрел класс информатики, актовый зал, столовую, футбольное поле, баскетбольную площадку, теннисный корт, школьный музей.







Во время экскурсии Президент передал директору лицея сертификат на мультимедийное оборудование и электронную библиотеку.








Просмотров: 3038 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 4
4 Гость  
К сожалению такие лже учебные заведения - кузница моральных и нравственных уродов. Близоруки те родители которые этого не понимают.
РЕЧЬ АЛЛЕНА ДАЛЛАСА, ДИРЕКТОРА ЦРУ, НА КОНГРЕССЕ США В 1945 ГОДУ
(Директива Аллена Далласа 20/1 от 18.08.1948) ( фрагмент)
Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых – циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем»
Делайте Родители выводы!!!

3 nezlobniy  
самое смешное, что и проголосуют...
предвыборный цирк своё сделает

2 Николай  
Выборы на носу ;)) Чтобы народ не забывал за кого нужно голосовать

1 Сухарь  
Понравилась речь Яныка:Мы будем строить такие школы для наших детей,чтобы наши дети получали хорошее образование.Вопрос:А для наших детей будет что-то делаться?

Имя *:
Email *:
Код *: