Главная » 2012 » Июнь » 13 » Проявим гостеприимство в лучших традициях
10:37
Проявим гостеприимство в лучших традициях

В прошедшие выходные в Енакиево приехали зарубежные гости. Во время проведения мероприятий в рамках Евро-2012 в местных гостиницах «Мир», «Салют» и «Кристалл» будут проживать болельщики из США, Мексики, Нидерландов, Англии, Франции и России. Евро-2012 – значимое событие для украинского государства, страна вложила немалые деньги, чтобы провести его на достойном уровне. И если подготовительные хлопоты остались уже позади, то сейчас, когда начинается самая ответственная часть чемпионата, не менее важно не испортить впечатление от нашей державы у представителей иностранных делегаций.

Стоит вспомнить об украинском радушии и элементарном человеческом участии по отношению к людям, оказавшимся у нас в гостях. За правопорядком будут следить сотрудники правоохранительных органов, но к каждому иностранцу по милиционеру не приставишь, поэтому, если вдруг к вам на улице обратится человек, не знающий нашего языка, а ваши знания не позволят ответить на интересующие его вопросы, не сочтите за труд – наберите номер «102»: в здании горотдела круглосуточно дежурит переводчик.

Просмотров: 743 | Добавил: Максаша | Теги: Евро-2012, енакиево
Всего комментариев: 3
3 nezlobniy  
ну в кристалле ещё наверное можно пожить, а вот в мире, с видом на емз (аглофабрика, доменный коридор) - это для любителей экстрима, почувствуй себя сталкером)

2 Гость  
Количество меняется. Одни приезжают, другие выезжают. На выходных было порядка 60 человек.

1 Юрец  
а много у нас иностранцев?

Имя *:
Email *:
Код *: