Главная » 2011 » Март » 5 » РАЗБОЙ, ГРАБЕЖ И ВОРОВСТВО
18:48
РАЗБОЙ, ГРАБЕЖ И ВОРОВСТВО

Сотрудникам Енакиевской милиции традиционно на прошедшей неделе пришлось заниматься раскрытием преступлений.  Так, на проспекте  Металлургов неизвестным лицом, с применением угроз и грубой физической силы, была ограблена случайная прохожая.

У женщины злоумышленник отнял  довольно крупную сумму денег -  три с половиной тысячи гривен. Преступление было совершено среди бела дня – в полдень. Потерпевшая своевременно обратилась в милицию, и вскорости преступник был задержан. Им оказался двадцативосьмилетний житель Енакиева, который, не имея постоянной работы, таким немудреным способом искал себе средства к существованию.  Кто его этому научил? Вероятно, тюремный университет:  мужчина ранее уже был судим.
В другом случае грабители нагрянули в квартиру к жителю микрорайона «Горняк». Двое молодых парней, 1980 и 1984 годов рождения,  избив хозяина жилплощади,  отобрали у него видеоплейер. Личности обоих подозреваемых были вскорости установлены, и теперь  криминальному дуэту придется отвечать по всей строгости закона согласно статье 186 Уголовного кодекса Украины.
А в поселке имени Ватутина автомобиль, который на длительное время был оставлен владельцем под окнами без присмотра и сигнализации, лишился всех четырех колес.  Личности воров устанавливаются.
Просмотров: 587 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: