Главная » 2012 » Январь » 27 » Ребенка убил ток в ванне
18:05
Ребенка убил ток в ванне

24 января, в Горловке (ж/м «Строителей») 5-летний ребенок при странных обстоятельствах получил поражение электротоком, которое привело к его гибели.

Со слов отца, он нашел сынам в ванной без признаков жизни, при попытке вытащить мальчугана, его поразил электрический разряд. Как проинформировали на станции скорой помощи, по прибытию бригады врачей маленькому горловчанину была диагностирована «биологическая смерть до приезда скорой помощи».

В настоящее время Никитовским райотделом милиции проводится проверка. Сообщается, что именно правоохранителям предстоит узнать, откуда в ванной появился электрический ток и кто ответит за гибель малыша.

В тему 

В апреле прошлого года В центре Донецка от удара током от водопровода прямо в ванной комнате погибла женщина. Как выяснилось, кто-то из соседей просто отматывал электроэнергию.

Воровство электричества в этом доме привело к летальному исходу. Женщина из Макеевки, которая снимала здесь квартиру – получила смертельный удар током, когда принимала душ.

Чудо-устройством народных изобретателей является обычная модернизированная катушка. Принцип работы прост. Один конец нужно присоединить к любой трубе, другой – включить в розетку. И уже через мгновение счетчик начнет отматывать электроэнергию назад. Только вот воры электроэнергии не задумываются над тем, что могут стать убийцами людей, которые живут рядом.

Просмотров: 816 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: