Главная » 2012 » Июнь » 22 » Рискуя чужими жизнями
10:41
Рискуя чужими жизнями

Наверное, каждый из нас с раннего детства усвоил несложную истину: с газом, так же, как и с огнем, шутки плохи! Ведь из-за беспечного отношения к нему могут пострадать люди. Однако почему-то некоторых этот фактор не останавливает. Мы говорим о тех, кто, рискуя своей жизнью и жизнями соседей: самовольно, без разрешения, производят замену газовых колонок.

Но все тайное, рано или поздно становится явным. Так было и в случае с квартирой одного из наших абонентов (фамилия и адрес, которого не называем).

Работники Енакиевского Управления по газоснабжению и газификации, при проведении ПТО (планово-техническое обслуживание) в многоквартирном доме, обнаружили в одной из квартир незаконно замененную газовую колонку, составили акт, колонку естественно 

отключили от системы газоснабжения и опломбировали.

  Действия работников Енакиевского Управления по газоснабжению и газификации, абонент посчитал незаконными, и обратился с жалобой в НКРЭ (Национальная комиссия регулирования электроэнергетики Украины)

Предлагаем Вашему вниманию ответ на жалобу абоненту полученный из НКРЭ:








 

Просмотров: 836 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 3
3 Сухарь  
А что это 1,5 месяца 7дней не выходит?

2 nezlobniy  
согласен, цены бешенные, ту же колонку поменять...
откуда такие баснословные цены? за какой хрен???
естественно мало кто захочет выбрасывать такие деньжища на ветер за какие-то бумажки, хотя контроль со стороны угг всё же должен быть, но как бы ПОДЕШЕВЛЕ что ли

1 Сухарь  
Менял газовую печку,позвонил 104 узнать как это дело оформить,ответ диспетчера был такой:Оформляете проект,оплачиваете работу бригады,а там как договоритесь с ребятами(проект тоже оплачивается).Итого вышло 1400 грн.Стоимость печки 1300.

Имя *:
Email *:
Код *: