Главная » 2012 » Август » 19 » Разыскивается претендент на звание "Гоблин года"
11:58
Разыскивается претендент на звание "Гоблин года"

В перерыв решила забежать в небольшой магазин канцтоваров, находящийся рядом с салоном красоты «Элит», на пересечении улицы Щербакова и проспекта Ленина.  Надо заметить, место здесь  довольно оживленное, и каждое утро дворникам приходится  убирать,  так сказать, последствия вечерних посиделок. Но то, что я увидела на крыльце магазина, заставило меня буквально оторопеть: в углу, в полупрозрачном полиэтиленовом пакете, на всеобщем обозрении  красовались чьи-то отходы жизнедеятельности: очистки картофеля, пропавшие томаты… и мухи вокруг. Б-р-р-р! А ведь рядом, во дворе, несколько мусорных контейнеров. Это каким же (трудно подобрать слова, пропускаемые цензурой) плохим человеком нужно быть, чтобы не придумать ничего лучшего, чем выбросить мусор прямо посреди центральной улицы? А коммунальщики пусть его потом выносят за всякими недочеловеками…Что в голове у этого аборигена-гоблина? Почему-то уверена: это не алкоголик и не бомж, а вполне приличный с виду гражданин. Увы, только с виду.




Просмотров: 1438 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 7
7 Максаша  
Проблем и в городе, и в стране достаточно. Только все начинается с мелочей. Выброшенный посреди улицы мусор - ерунда? Для Гостя №1, возможно, ерунда. А для других нет. Пока мы будем молчать о тех, кто бессовестно гадит у нас под ногами, они будут гадить... да еще и размножаться, показывая пример остальным. Для того, чтобы понять актуальность темы, могу посоветовать гостью №1 поработать после праздников вместе с коммунальщиками, которые будут бороться с последствиями культурного отдыха.

6 Гость №1  
Нет, не герой публикации, просто смеюсь, что больше проблем в городе нет? Писать больше не о чем? cry Скоро уже от безделья действиетельно дерьмо сфотографируете, а вы все тоже от не рен делать комменты напишете свои ни о чем.

5 Светлана  
Гость номер 1, а вы, случайно, не "герой" публикации? Так сказать - на воре и шапка горит ))))

4 Сухарь  
Проспект Ленина и ул.Щербакова не пересекаются,они параллельные.

3 Максаша  
Конечно, совсем обнаглели эти журналисты... нет бы написать о том, кто и кому на голову трусы натянул... а они любителям жить среди кучи мусора и собачьего дерьма замечания вздумали делать. Обалдеть. biggrin
Гость№1, а мне вот как-то не хочется жить среди дерьма.

2 Николай  
гы) нашелся гоблин. В следующий раз неси мусор в контейнер!!!

1 Гость  
Вы уже от безделья начинаете херней маяться. Ищите интересные громкие материалы, а то так скро уже начнете в подворотнях собачье говно фотографировать.

Имя *:
Email *:
Код *: