Главная » 2014 » Май » 9 » С Днем Победы!
08:27
С Днем Победы!

 

Дорогие ветераны, жители и гости нашего города!  Примите наши искренние поздравления с Днем Победы!

9 Мая – эта священная дата всенародной гордости и памяти, мужества, героизма и отваги, неразрывного единства и сплоченности многонациональной страны во имя Победы!

Сегодня мы с благодарностью вспоминаем тех, кто стойко защищал нашу Родину, сражался на передовой, героически работал в тылу, оказывал сопротивление врагу в составе партизанских отрядов. Неимоверные тяготы той войны вынесли на своих плечах и женщины-фронтовики.

 

 

 

 

 

Уходят вглубь времен трагические вехи Великой Отечественной войны. Однако годы не властны над Вечным огнем нашей Победы. Она навсегда останется в народной, семейной памяти.

Мы скорбим и чтим память о тех, кто не дожил до Великой Победы. И пока жива память о героях – жива наша страна.

Вы, дорогие наши ветераны, -  наша живая бесценная история, и мы обязаны трепетно хранить ее, бережно передавать из поколения в поколение. Ваш вклад в Великую Победу трудно переоценить. Сердечное спасибо всем ветеранам за их мужество и отвагу, за горячую любовь к своей родной земле.

Сегодня только от нас самих зависит, каким станет наше будущее, и мы постараемся сделать все, чтобы оно было спокойным, стабильным и предсказуемым.

В этот великий День Победы желаем вам, дорогие ветераны: живите как можно дольше! Крепкого здоровья вам и долголетия, счастья и благополучия, пусть небо нашего любимого города всегда останется мирным и ясным. С праздником Победы!

Просмотров: 1565 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: