Главная » 2012 » Август » 26 » Сбил на пешеходном переходе
15:21
Сбил на пешеходном переходе

Беспечность на дороге и вера в то, что удача будет всегда рядом, рано или поздно сменяется сожалением и раскаянием.

В прошлый четверг на территории города произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали люди. Примерно в 22 часа автомобиль, ехавший от магазина «Купеческий» по проспекту Металлургов, совершил наезд на парня и девушку прямо на пешеходном переходе. Девушку с многочисленными тяжелыми травмами доставили в одно из медучреждений города. По словам источника информации,  она до сих пор находится в коме. Ее спутник отделался менее тяжелыми травмами.

Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

Нам же из вышесказанного следует в очередной раз сделать вывод – дорога не терпит безалаберной халатности и не прощает ошибок, сэкономленная минута может в любой момент обернуться трагедией и загубленными жизнями. Горожанам необходимо помнить, что нельзя проявлять беспечность вблизи дороги и при пересечении проезжей части следует строго соблюдать Правила дорожного движения. Даже на пешеходном переходе начинать движение можно только после того, как полностью убедились, что поблизости нет движущегося транспорта или все машины уже остановились!

Просмотров: 1298 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 6
6 13  
Девочка давно из комы вышла

5 гость  
Девченка умерла sad

4 nezlobniy  
ага из-за водки резко гангрена началась

3 13  
Ногу никто никому не отрывал. Её отрезали в больнице. Мотоциклист был в сильном алкогольном опьянении.

2 nezlobniy  
казнить злодеев! angry

1 гость  
Добавлю от себя:совершивший наезд на пешеходов водитель после совершения ДТП позвонил своему другому из г.Ждановка, который поехал к нему на помощь при этом по пути с г.Ждановка сбил мотоциклиста оторвав ему ногу weep

Имя *:
Email *:
Код *: