Главная » 2014 » Апрель » 4 » Сергей Тарута пообещал поддержку ветеранам
10:50
Сергей Тарута пообещал поддержку ветеранам

28 марта в и Донецкой областной администрации прошла встреча  Сергея Таруты с ветеранами области. Встреча была инициирована самим губернатором.

Представители 800-тысячного коллектива  пенсионеров всех рангов собрались в зале заседаний ОГА. Наш город представляли председатель городского совета ветеранов Г.Н.Мещеряков и его заместитель Е.Г.Иванов. Напомним, что в Енакиеве проживают 29 тысяч ветеранов войны и труда.

Председатель областного Совета ветеранов Николай Штефан познакомил нового главу области со структурой организации, подчеркнув её аполитический статус. Он также обратил внимание руководства области, что до сих пор ветераны плодотворно сотрудничали с властью.

Сергей Тарута заверил о своей решимости не допустить радикальных действий и сепаратистских провокаций, ведущих к расколу Украины. Он сказал: «Как отмечают День Победы я помню с детства» и подтвердил, что область будет праздновать День Победы и Дни освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков.

Сергей Тарута также пообещал поддержку ветеранскому движению.

Пресс-служба городского Совета ветеранов

Просмотров: 1478 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 2
2 Гость  
Кто это такой?Кто его выбирал?

1 Эрик Картман  
Сообщение и смех и грех. Во-первых - если ветеранская организация аполитична, почему тогда они плодотворно сотрудничали с властью - Партией регионов? Нестыковка. Во-вторых Тарута организовал очередное пиар мероприятие для галочки, покормил имитацией заботы о ветеранах и отделался стандартными общими фразами.

Имя *:
Email *:
Код *: