Главная » 2012 » Июль » 9 » Сила - в единстве
11:02
Сила - в единстве

На прошлой неделе весь наш край праздновал 80-летний юбилей Донецкой области. Разумеется, Енакиевская городская организация Партии регионов не осталась в стороне от этого знаменательного события.

6 июля партийные активисты приняли участие в грандиозном празднике, который состоялся в Донецке на площади Ленина. Среди тех, кто представлял наш город, были депутаты Енакиевского городского совета И.С. Стрельникова, Р.М. Зарянов, депутат Углегорского городского совета С.С. Дубина и депутат Карло-Марксовского поселкового совета И.Н. Борисенко.

– Там, на празднике, в сердце Донецка, мы испытали гордость за наш регион-труженик, за его достижения и успехи, за преодоление трудностей  и неуклонное движение вперед, за наших людей, которых действительно нельзя поставить на колени, – делится впечатлениями депутат горсовета, руководитель аппарата Енакиевской городской организации Партии регионов Ирина Станиславовна Стрельникова. – Мы ощутили удивительное чувство единения всех донбассовцев, сплотившихся под знаменами Партии регионов.

Пресс-служба
Енакиевской городской организации Партии регионов
Просмотров: 990 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: