Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Сильнее, выше, быстрее!
13:11
Сильнее, выше, быстрее!
Быстрее, выше и сильнее в спортивных состязаниях оказались команды ГП «Орджоникидзеуголь», ЧАО «ЕКХП», отдела образования Енакиевского городского совета, ПАО «ЕМЗ» и ООО «Бытсервис-Енакиево».
В командном первенстве тройку лидеров возглавили металлурги, вторыми стали горняки, а бронза досталась коллективу отдела образования.
Победителей и призеров Спартакиады от имени городского совета поздравил и наградил Почетными грамотами и ценными призами начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта Фархат Умурзаков.


















Просмотров: 1442 | Добавил: vik118
Всего комментариев: 3
3 гость  
Посмотрите какая у него тачка, чем он занимается в рабочее время и с кем дружит и все вам станет ясно. За все время проживания в Енакиево,не имея родственников на Украине,своего бизнеса и прочей финансовой поддержки (он все-таки госслужащий), от сторожа до нач. отдела заработать на его машину официально не возможно априори. Даже если ничего не будешь кушать и жить на улице.
Спросите у него почему из узбекистана сбежал?
P.S. Хотя не надо,он все равно соврет.

2 петя  
Раньше было восемь команд, а теперь пять та и те с большой натяжкой... Привет ПОХОРОНЩИК! А где награждение других работников спорта и молодых талантов?

1 гость  
ШАЙТАНАМА!
А ГДЕ НАСЯЛЬНИКА?

Имя *:
Email *:
Код *: