Главная » 2013 » Август » 26 » «Союз-3» принял гостей. Фоторепортаж
15:02
«Союз-3» принял гостей. Фоторепортаж
25 августа  отреставрированный мотобольный стадион «Союз-3» принимал гостей. Сотни енакиевцев пришли, чтобы послушать звезд эстрады и отметить профессиональный праздник шахтеров.
  На масштабное мероприятие прибыли и почетные гости:  первая леди страны Людмила Янукович, губернатор Донецкой области  Андрей Шишацкий, народные депутаты Украины Леонид Литвинов и Юрий Иванющенко.








«Добрые дела – в копилку города» - встречал гостей огромный баннер с девизом благотворительного фонда нардепа Юрия Иванющенко за счет средств которого мотобольный стадион приобрел новую жизнь, а енакиевцы смогли бесплатно посмотреть концертную программу с участием звезд эстрады.

Известная украинская телеведущая Мария Ефросинина, открывая официальную часть мероприятия, пригласила на сцену  губернатора Андрея Шишацкого, городского голову Валерия Олейника, Героя Украины, заслуженного шахтера страны Ивана Шевченко, генерального директора государственного предприятия «Орджоникидзеуголь» Павла Череповского  и тренера мотобольной команды «Союз-3» Юрия Лапшина.




Затем на сцену под бурные аплодисменты вышла народная артистка Украины  Таисия Повалий.  Песни из ее репертуара  с удовольствием подхватывали  зрители.







Не менее тепло  люди встретили выступление  Евгения Рыбчинского и Евгения Кемеровского.  Тина Кароль и дует Потапа и Насти Каменских заставил публику активнее двигаться: не только детвора, но и взрослые пускались в пляс.



Ну и какой же праздник без салюта? Кульминацией праздника стало сверкающее в ночном небе разноцветье фейерверка.

О том, как проходил праздник смотрите в нашем фоторепортаже.













Просмотров: 6219 | Добавил: Максаша | Теги: шахтеры, Концерт, Союз-3, енакиево
Всего комментариев: 3
3 гость  
сухой закон действовал? Или лишь для избранных? В буфете стадиона продавалось пиво - белый медведь ))

2 гость  
Пригласительные даже перепродавали. Но в фанзону вход был свободен и там гораздо было лучше, чем на трибунах. Так что, кто хотел, тот пошел и попал на концерт. А вот культотделу должно быть стыдно: не смогли побеспокоиться о букете для артистов. Лучше бы вместо бутеров с красной икоркой для вип персон в вип ложе купили 4 букета для выступающих. не обеднели бы.

1 123  
Были все на празднике,кроме обычных рядовых шахтеров.Конторы на шахтах расхватали пригласительные,а обычным шахтерам практически ничего не досталось.На шахте Булавинская-шахтерам на всех выдали 4 пригласительных.По другим горным предприятиям такая же картина.Исполком в лице Крохмалюк В.Г. сработал отвратительно.Где этот горный профсоюз????Стыд и позор.День шахтера-БЕЗ ШАХТЕРОВ!!!

Имя *:
Email *:
Код *: