Главная » 2014 » Март » 9 » Стоит принять участие!
17:14
Стоит принять участие!

Общественные организации Енакиево все активнее принимают участие в конкурсе Метинвеста «Город – нашими руками». Например, председатель Енакиевской организации Общества Красного Креста Ольга Аверкина уже приготовила свою идею для проекта:

- Вместе с отделом образования мы планируем создать Центр по обучению оказания первой помощи. Там бы мы готовили и старшеклассников, и ребят из училищ – подобную практику мы сейчас проводим на ЕМЗ. Если ещё три года назад нашему обществу было довольно тяжело, а сейчас у меня много помощников: конкурс значительно повысил активность людей. Я общалась с людьми, которые только хотят попробовать себя в конкурсе, и хочу сказать: участвовать стоит обязательно!

Депутат городского совета Валерий Побединский также не раз уже наблюдал за успешной реализацией проектов, которые участвовали в конкурсе:

- Я бы хотел выразить благодарность организаторам этого конкурса. Спасибо Метинвесту за то, что он оказывает поддержку тем городам, в которых находятся его представительства. Установка детских площадок, создание скверов, благоустройство города – все это останется для будущих поколений. Участникам хочу сказать: не стесняйтесь своих фантазий, ведь эта система действительно работает! Мы видим, что проекты пишутся и получают жизнь!


Заявки принимаются до 15 марта. Информацию о конкурсе можно найти в социальных сетях  «Вконтакте» и «Одноклассники» по запросу Метинвест_Енакиево


Пресс-служба ПАО "ЕМЗ"


П.


Просмотров: 1119 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: