Главная » 2012 » Октябрь » 31 » У малышей с периферии будет детская площадка.
15:26
У малышей с периферии будет детская площадка.

Сегодня корреспондент еженедельника «Панацея» побывала на детской площадке, которую недавно начали возводить на территории клуба «Красный Октябрь»  (пр. Горняков). Работы там близятся к завершению: остались последние штрихи. Уголок активного детского отдыха сооружается силами молодежной общественной организации «Спортивный клуб „Здоровье”» на средства, выделенные из областного бюджета в рамках  реализации программы конкурса мини-проектов местного развития.





 В пользу того, что данный район города нуждался в благоустройстве, говорит большое количество местных жителей, ежедневно приходящих со своими чадами осваивать еще не достроенную детскую площадку. Ребятня занимается на спортивных тренажерах, катается на качелях. Для самых маленьких поставлены качели-пружинки и песочницы.  

 







Уместно будет упомянуть, что здание клуба «Красный Октябрь» по решению сессии городского совета в сентябре было передано в  оперативное пользование МОО «Спортивный клуб „Здоровье”». Силами общественников работы по благоустройству здания уже начались.

Просмотров: 4100 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 5
5 неготивчик  
В пользу того, что данный район города нуждался в благоустройстве, говорит большое количество местных жителей, ежедневно приходящих со своими чадами осваивать еще не достроенную детскую площадку. Ребятня занимается на спортивных тренажерах, катается на качелях. Для самых маленьких поставлены качели-пружинки и песочницы. biggrin biggrin biggrin

4 Стас  
естественно их штампуют по одному макету
просто индивидуальный дизайн для таких сооружений не выгоден, да и масштабы не те!

3 неготивчик  
чиновник загнал бюджетные деньги на свою общественную организацию и сам себя поблагодарил

2 nezlobniy  
хорошо, что хоть что-то делается...
а НАШТАМПОВАЛИ этих площадок по всей Донецкой области одинаковых...
интересно, а кому из партии регионов принадлежит фирма подрядчик изготовитель??????????????

1 Позитивчик  
Фархад молодчага,и ребята которые организовали движение по детским площадкам в городе умница.От всех родителей вам СПАСИБО.

Имя *:
Email *:
Код *: