Главная » 2011 » Май » 11 » УЧАСТНИКИ «ДВОРОВОГО ФУТБОЛА» ПОСЕТИЛИ СТАДИОН "ДОНБАСС АРЕНА"
16:19
УЧАСТНИКИ «ДВОРОВОГО ФУТБОЛА» ПОСЕТИЛИ СТАДИОН "ДОНБАСС АРЕНА"

Как и было обещано  раннее организаторами соревнований «Дворовой футбол», самые активные их участники в субботу отправились на стадион Донбасс-Арена.  Кому-то из них уже доводилось там бывать, некоторые же посетили донецкий стадион впервые. Матч между  командами  футбольных клубов «Металлург» и «Шахтер» никого из болельщиков не оставил равнодушным.

Не будем томить читателей и сразу сообщим: «Шахтёр» снова стал чемпионом! Победа над земляками из «Металлурга» принесла донецкому клубу шестое золото в истории. Весь матч наши ребята с замиранием сердца следили за мячом, который норовил пролететь ворота соперника. И наконец, в последние секунды первого тайма, игроки «Шахтера» забили ГОЛ! Во втором тайме команда «Шахтер» порадовала своих болельщиков еще одним точным ударом по воротам. И так, победил «Шахтер» со счетом 2:0.

Среди енакиевских мальчишек были участники группы «Антивирус», которые на обратном пути праздновали победу любимой команды исполнением песен (в некоторых шлягерах лихо заменяя привычные слова футбольной лексикой). Все остались довольны матчем и поездкой в целом. И уже ждут нового дворового отборочного турнира, по результатам которого следующая двадцатка активных дворовых футболистов уже в июне поедет болеть на стадион Донбасс-Арена за любимую команду.

Просмотров: 541 | Добавил: Максаша | Теги: Футбол, участники, поездка