Главная » 2012 » Октябрь » 2 » «Ух, ты!!! Шмотри!!!»
18:18
«Ух, ты!!! Шмотри!!!»

Порой чтобы осчастливить человека нужно приложить максимум усилий, а иногда для того, чтобы увидеть искреннюю улыбку ребенка , достаточно простой мелочи. Именно такие мордашки довелось наблюдать сегодня, 3 октября, на отреставрированной детской площадке в сквере имени Ткаченко-Петренко.

Восторженные визги  разносились далеко по окрестностям. Малыши и школьники спешили лично опробовать  новые горки, качели и карусели. Мамы и бабушки внимательно следили, чтобы слишком активные не по разбивали носы.










Вандалы свели на нет все усилия по благоустройству вышеупомянутого сквера буквально за четыре года. Столько простоял предыдущий островок  детского отдыха: постепенно из строя выходил то один, то другой объект. И поскольку ремонту они уже не подлежали, здесь начали устанавливать новые.







И установили к великой радости малышей.

- Сфотографируйте меня, пожалуйста! – дети наперегонки подбегали, чтобы попасть в кадр. – И меня! И меня!


Трехлетний карапуз остановился  невдалеке.

-Ух, ты!!! Шмотри!!! – выдохнул кроха и ринулся покорять вершину горки. Бабушка заулыбалась.

-Спасибо тем, кто сделал эту площадку. Видите, сколько радости. И в поселке Ватутина говорят поставили новые качели. Одно огорчает: найдутся же, затрудняюсь подобрать слово характеризующее подобных граждан, которые начнут снова ломать такую красоту. Да еще пыли бы поменьше,чтобы  можно было просто присесть на лавочку, а то сначала ее нужно основательно протереть.




Нам по силам делать город красивее, год от года Енакиево облагораживается и это видно даже скептикам. Вот бы только научить всех окружающих эту красоту беречь.

Просмотров: 3137 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: