Главная » 2014 » Февраль » 4 » В аварии пострадал пешеход
11:04
В аварии пострадал пешеход

Вчера,  3 февраля, в Енакиеве произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пешеход получила телесные повреждения. Об этом журналисту «Панацеи» сообщили сотрудники ОГАИ Енакиевского ГО ГУМВД.

В 19:15 водитель автомобиля BMW (1991 года выпуска) двигался со стороны Зуевского переезда в сторону площади Бурмистрова. В районе парка культуры и отдыха имени Вознесенского, когда водитель объезжал стоявшую машину,  его ослепил яркий свет двигающегося на встречу транспортного средства. Стоящих на пешеходном переходе двух женщин, автомобилист заметил в последний момент. Резко выкрутив руль (тем самым максимально смягчив силу удара), но избежать столкновения не удалось.  В результате одна из женщин получила телесные повреждения, вторая - успела отскочить в стороне, избежав столкновения с машиной.


Просмотров: 1935 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 1
1 ГАИ  
БРЕХНЯ. Никто никого не слепил. Водитель никого не обьезжал, а ехал по левой стороне и "ловил ворон". Сбил он 2 женщин на разделительной полосе. Автор или его информатор либо брешут, либо намеренно вводят читателей в заблуждение.

Имя *:
Email *:
Код *: