Главная » 2012 » Июль » 18 » В ДТП пострадало трое енакиевцев
18:13
В ДТП пострадало трое енакиевцев

Согласно информации Госавтоинспекции, за прошедшую неделю личным составом Енакиевского отдела ГАИ составлено 72 административных протокола: из них 18 – за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 9 – за превышение установленной скорости, 6 – за нарушение правил проезда перекрестка, 4 – за нарушение правил обгона.

За этот же период на территории города произошло 3 ДТП с пострадавшими.

Так, 10 июля в 10.40 водитель рейсового автобуса на территории автостанции, двигаясь по направлению к заездному «карману», не справился с управлением транспортного средства и выехал на посадочную платформу. Результатом стал наезд на холодильник с прохладительными напитками. Открывшаяся от удара дверь охладительной камеры травмировала стоящего рядом пассажира.

12 июля в 18.30 на проспекте Металлургов водитель автомобиля при посадке пассажира, не убедившись в его безопасности, начал движение. В результате пассажир выпал из салона автомобиля, получив телесные повреждения.

13 июля в Юнокоммунаровске, двигаясь по улице Бутлерова, водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на велосипедиста. В результате человек, управлявший велосипедом, был доставлен в больницу с переломом лодыжки, а его пассажир отделался ушибами (оба пострадавших находились в состоянии алкогольного опьянения). Водитель автомобиля  с места ДТП скрылся.

Категория: еженедельник "Панацея" (2012) | Просмотров: 1500 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: