Главная » 2011 » Апрель » 8 » В ГОРОДЕ РАБОТАЕТ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕ «БЕРКУТ»
13:59
В ГОРОДЕ РАБОТАЕТ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕ «БЕРКУТ»
НА СТРАЖЕ ПОРЯДКА

Специалисты в погонах давно отмечают, что усиленные наряды милиции, патрулирующие улицы города, являются  эффективным сдерживающим фактором для  бандитов всех уровней.  Об этом свидетельствует и статистика, поэтому в  городах  Украины давно практикуют усиленное патрулирование с привлечением дополнительных иногородних силовиков.
В понедельник началась  такая акция  и в Енакиеве. На улицы  вместе с сотрудниками местного горотдела вышли ребята  из областного спецподразделения «Беркут», а также  представители иногородних госавтодорожных инспекций. И только за один день ими было составлено 90 административных протоколов.  Лица, подвергнувшиеся  вниманию милиции, теперь, в зависимости от решения суда, либо будут отбывать наказание в виде 15 суток, либо заплатят штраф, либо будут привлечены к общественным работам.
Гости в  форме пробудут в  городе до 15 апреля. О результатах их работы мы сообщим дополнительно, пока же можно констатировать, что только за один день патрулирования  сотрудниками «Беркута» были изъяты наркотики, а инспектора ГАИ зафиксировали случай употребления алкоголя водителем.
Просмотров: 653 | Добавил: Максаша
Всего комментариев: 3
3 КЕУ  
не ну ет наоборо хорошо много патрулей они мне жызнь спасли я с офиса шол до машыны а на меня два гопаря одного яя вырубил вот второй мне ножевое ранение зделал но но мне повезло шо побризости патруль беркута произжала так что спасибо ребя там жызнь спасли

2 гость  
У них что полномочий больше чем у гаишников?

1 гость  
Видел с гаишниками машины шманают.

Имя *:
Email *:
Код *: